Мутяньюй и 600 лет истории обороны Пекина (билеты и обед включены)

4,46
26 отзывов, 273 посетили

Приглашаю вас побывать на ключевом оборонительном пункте Пекина. Вы познакомитесь с предысторией Великой стены и изучите архитектурные особенности сохранившегося участка. После содержательной экскурсии у вас будет сводобное время для самостоятельной прогулки, а после — обед по системе «шведский стол».

Джонни

Джонни, Гид

Напишите мне

На автобусе

До 30 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

59 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,46
26 отзывов, 273 посетили
26 отзывов, 273 посетили
Александр
6 сентября
Это был хороший день. Встреча в назначенные место и время прошли успешно. Олег и Ваня (их позывные) отлично владеют русским языком. У нас большой опыт путешествий, есть с чем сравнивать, поэтому знаю что говорю. Описание экскурсии соответствует действительности. Mubus серьезная организация. У них даже есть свой офис у подножия Великой Китайской Стены. До места доехали на комфортабельном автобусе. Обеспечили нас билетами, проездом до начала восхождения на внутреннем трансфере. А далее каждый выбирает своё. Мы выбрали тяжёлый западный участок, потому что любим скитаться по горам. Прошли до конца разрешённого пути. Стена это очень грандиозное сооружение. Сколько же крепостных душ там работало на строительстве за 2000 лет... Если идти по ней иногда непросто, то как они умудрились поднимать на горы столько стройматериалов и строить. Когда вы это увидите, то поймёте о чем я говорю. Долго можно говорить... Спасибо организаторам, гидам, водителю и всему трудолюбивому Китайскому Народу. Всем удачи. Всё будет хорошо.
А
5 сентября
Если оценивать организацию доставки и внуртненей навигации, то здесь отлично. Место встречи понятная локация, все по группам организованы, доставка комфортная, внутренняя навигация структурирована. Мне не хватила именно экскурсионной составляющей. Я привыкла что экскурсовод говорит всю дорогу как туда так и обратно начиная с момента создания мира по текущий день. В данной экскурсии было мах 20 минут рассказа, а дальше тишина и туда и обратно. Итог: проще нанять трансфер и самим доехать, а несколько фактов прочитать в интернете

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Джонни

Гид в Пекине

  • 4,5
  • 280 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Я гид в Пекине и профессиональный фотограф. Свободно говорю по-русски, ведь моя жена из России :) Провожу индивидуальные экскурсии и фотосессии. Со мной вы получите уникальные кадры в самых живописных местах.

Доступные даты

Условия бронирования

59 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты