Алина

Алина

96 посетили
3 месяца на Трипстере
Добрый день! Мы являемся командой профессиональных гидов по Минску и Беларуси. С радостью проведём для вас экскурсию по столице и главным достопримечательностям Беларуси! Нам нравится знакомить людей с нашим прекрасным городом, открывать для них много нового и дарить эмоции.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась,красивый город,много исторических мест.Гид Надежда активна,эмоциональна.С любовью к родному языку цитировала стихи белорусских авторов.В её рассказе чувствуется гордость и любовь к Минску.Автобус комфортный.Гид внимательно отнеслась к тому,что мы пенсионеры и во время посещения храма,предложила подъем на лифте вместо крутой лестницы.Экскурсию рекомендую.

ОЛЕСЯ

Экскурсия стала прекраснымпутешествием в мир истории и красоты. Гид Наталья - превосходная рассказчица, которая делала каждую остановку увлекательной и познавательной. Мы посетили удивительные места, узнали много нового и провели время в компании замечательных людей. Это был незабываемый опыт, который оставил в моем сердце яркие воспоминания. Благодарю за такую увлекательную экскурсию!

Светлана

Экскурсия нам понравилась, она была прекрасно организована. Гид очень много рассказала нового для нас, у нее приятный голос и грамотная речь. Благодаря этой экскурсии мы познакомились с основными достопримечательностями Минска и полюбили этот город. Особенно впечатлил мемориал на Острове Слез.

Людмила
Опыт: 9 экскурсий

На обзорной экскурсии по г.Минску очень понравилось. Гид Людмила очень много информации преподнесла. Все интересно особенно Красиво Все понравилось!! Приеду снова и передам другим!!!