Имперский день: мощь Сыматай, очарование Губэй и тайны шато «Чан Юй»

5,0
6 отзывов, 32 посетили

За один день вы увидите три облика Китая: древний, традиционный и современный. Пройдётесь по аутентичному участку Великой стены Сыматай, где сохранился дикий дух империи, заглянете в водный городок Губэй с его каналами и мостами, а завершите путешествие в шато «Чан Юй Айфэйбао» — среди винных залов и изысканной архитектуры.

Ирина

Ирина, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

438 $

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
6 отзывов, 32 посетили
6 отзывов, 32 посетили
Ю
2 октября
Добрый день! Ездили сегодня на Великую китайскую стену - участок Сыматай. Очень аутентично и атмосферно. Стена сохранила первозданный вид эпохи династии Мин. Больше всего порадовало, что не очень много туристов на данном участке. Отдельное спасибо нашему местному русскоязычному гиду Максиму. Помогал на каждом шагу путешествия - с билетами, переводом. Отлично решил все организационные вопросы и сделал нашу прогулку за весь день очень приятной. Отдельный бонус - посещение винодельни. Где после активной прогулки по стене несколько бокалов хорошего вина помогли снять усталость и оставили приятное послевкусие! И хотелось бы еще раз сказать Максиму и нашему водителю спасибо за то, что согласились нас завести на чайную церемонию, чтобы бы могли уехать домой не с пустыми руками, а с вкусным и полезным чаем!
Т
2 июля
великолепно!!! у нас было полно времени, чтобы погулять по стене, нас не ограничивали по времени и передвижению по участку стены прекрасно организовали маршрут в самом городке : туда на гондолле, где были только мы, а обратно мы шли пешком и гид показывала самые красивые места для фотографий, очень много и интересно рассказывали о Китае, Пекине. мы посетили так же Шато, где мы рекомендуем попробовать Шардоне- действительно вкусно. в целом, это самая лучшая экскурсия за все наше время в Пекине! огромное спасибо организаторам и отдельная благодарность гиду Вике!
О
19 мая
Отличная экскурсия была большая группа людей , всем очень понравилось. Гид Максим очень хорошо знает русский язык , ему отдельное огромнейшее спасибо, всё организовал на высоком уровне и помогал сделать каждый последующий шаг в нашей экскурсии. Справился даже с нашей неуправляемой компанией 😂

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ирина

Представитель агентства

  • 4,98
  • 532 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Я организатор уникальных путешествий по Пекину от лица команды профессиональных краеведов и историков. Наше агентство специализируется на создании эксклюзивных маршрутов, которые открывают для гостей не просто знаковые достопримечательности, но и скрытую от глаз обычных туристов душу города — его многовековые тайны, философию и неповторимую атмосферу. Наша главная цель — чтобы вы не просто посетили Пекин, а прочувствовали его. И захотели возвратиться сюда снова. До встречи в Поднебесной!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты