Летний сад — детям: познавательная прогулка

5,0
37 отзывов, 547 посетили

Летний сад полон сюрпризов, и на прогулке вы в этом убедитесь. Ребята узнают, как работал над памятником Крылову архитектор Клодт, откуда в парке возник зверинец и почему в императорский дворец гости прибывали прямо на лодках. А я помогу отыскать всех героев басен и объясню, что означают античные скульптуры.

Ещё
Аделина

Аделина, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

7900 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
37 отзывов, 547 посетили
37 отзывов, 547 посетили
Н
5 часов назад
Не первый раз были у Аделины на экскурсии, и сейчас остались очень довольны. Столько интересных историй, нюансов услышали для себя. Интересно было и взрослым, и ребенку.
С
13 августа 2024
Большое спасибо Аделине за отличные экскурсии по Летнему саду и Эрмитажу. Интересно было и детям и взрослым. Даже дождь, при посещении Летнего сада, не помешал получить прекрасные впечатления. Дети были очень довольны!!!
А
11 августа 2024
Всем понравилось, интересно, сами бы не так интересно не погуляли, однозначно рекомендуем!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Аделина

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,97
  • 9365 посетили
  • 8.5 лет на Трипстере
Параллельно с учёбой в педагогическом вузе окончила курсы гидов-переводчиков, но по этой специальности никогда не работала. Когда стала мамой, как и многие, озадачилась вопросом — куда пойти с ребёнком... Да так, чтобы весело, интересно, в хорошей компании. Музеи Петербурга предлагают огромное количество программ для детей, а вот найти удачного гида по городу, чтобы рассказал задорно, но вместе с тем познавательно, оказалось не так-то просто. И я взялась за дело сама :). На первые экскурсии приглашала друзей, одноклассников, коллег с детьми. И неожиданно стала получать массу благодарностей и просьб: ещё! И дело пошло... У меня есть основная работа, и экскурсиями я занимаюсь для души, просто потому что люблю этот город и готова рассказывать о нём снова и снова. Наверное, поэтому и получается! И я по-прежнему все свои экскурсии тестирую на своих детях :)
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации