Только сегодня вернулась из путешествия и сразу решила написать отзыв, пока свежи впечатления и эмоции. Хочется выразить огромную благодарность за такой шикарный тур! Программа продумана до мелочей, очень насыщенная и интересная. Гид Екатерина- гуру в своём деле, так интересно и познавательно мало, кто может доносить информацию (есть с чем сравнить), водитель Игорь - просто профессионал, такое длинное расстояние в 3600 км пролетели очень быстро и легко. Каждый день давал такие эмоции и впечатления, что просто не передать словами. Питание и гостиницы на высоте, за исключением одного города, но в общей массе положительного, на это можно закрыть глаза, тем более Екатерина быстро помогла решить проблему, которая создала гостиница, вот на месте руководства Карелии гид, я бы пересмотрела сотрудничество с ней. При общении с другими туристами узнала, что все были не в восторге от этих кроватей под потолком, на которые не удобно подниматься, несколько человек, пока поднимались и спускались по этой лестнице наставили себе синяков, потому что лестница крутая и неудобная, а т.к в нашем туре были пожилые люди, им вообще это было неудобно. Так же не понравился обман гостиницы с завтраком, но повторюсь, на это можно закрыть глаза. А а целом... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШИКАРНЫЙ ТУР!!!! Кате и Игорю отдельный респект за профессионализм!