Александр

Александр

Гид в Кисловодске
3573 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Александр, я и моя команда опытных гидов уже более 6 лет проводим экскурсии по живописным местам Кавказа. Наша цель — подарить вам незабываемые эмоции и желание вернуться в горы.

Мои предложения

680 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Если вы все ещё думаете бронировать ли экскурсию, то не думайте, а смело бронируйте! 22.04.24 ездили на Эльбрус, виды просто потрясающие. Гид Михаил - просто ТОП!Рассказывает очень интересно, сфотографирует и ответит на все вопросы, сварил для нас вкусный кофе в горах, всю экскурсию была позитивная атмосфера. Обязательно вернемся ещё! P.S. Пока самая классная экскурсия на которой я была

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Вчера побывали на этой прекрасной экскурсии, впечатления самые невероятные. Нашем гидом был Роман, замечательный рассказчик, душевный, с чувством юмора, человек, любящий и знающий свои родные места. Программа составлена очень грамотно, все посмотрели, вкусно покушали, сувениры купили. Ещё и компания подобралась отличная. Вообщем все здорово, рекомендую!

Александра

Посещали Эльбрус с гидом Артемием 17 апреля. Была хорошая погода. Виды супер. Артемий очень интересно рассказывал о всех интересных местах, в которые мы заезжали и проезжали, отвечал на все вопросы.