Фарух

Фарух

13 812 посетили
2 года на Трипстере
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Мои предложения

1717 отзывов путешественников

Саида
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня 28.04 вернулись из поездки в Абу-Даби очень уставшие но довольные. Очень много информации даёт гид Давид, молодец очень увлеченный своим делом, терпелив и тактичен. Всё посмотрели что и планировали, везде успели. Всем советуем. Будет весело.

Саида
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию по Дубаю 27.04 с двумя дочками и нам очень понравилась организация, подача материала. У нас был гид Тимур спасибо ему подсказал куда лучше пойти на смотровую площадку, послушали его и не пожалели. Интересно всё рассказывал про культуру ,про интересные факты. Советуем обязательно обращайтесь не пожалеете.

Жанна

Сегодня были на экскурсии Абу=Даби) Очень понравился экскурсовод Тимур, было много очень интересной новой информации, все четко организовано и спланировано на 5+. Очень понравился дворец президента.

Дария

Отличный вариант, чтоб ознакомиться с городом. Передвигались на комфортном авто. Гид Азамат попутно отвечал на все вопросы, прислушивался к пожеланиям. Все топовые локации посетили и с комфортом доставили обратно. Очень хорошо, что это именно мини группа. Из чисто личных рассуждений - вообще не понимаю прикол Дубай молла. Обычный трц с тонной народу. Если нет цели шопинга - сама бы туда ни за что не поехала)) но к экскурсии это отношения не имеет, все отлично, спасибо!