Фарух

Фарух

13 827 посетили
2 года на Трипстере
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Мои предложения

1724 отзыва путешественников

Oksana

Экскурсия прошла удовлетворительно. Информация о времени начала не обновлялась, вынуждены были ждать. В машине над нашим местом было выломано отверстие от кондиционера и из него постоянно дул холодный воздух. В такой длительной экскурсии сидеть под струей холодного воздуха привело к болезни. Маршрут не продуман, сначала заехали в тематический парк, с сомнительной целью посещения. После был обед в 13:00, это после завтрака, который закончился в 9:00. Для нас это было слишком рано. Лучше было бы пообедать на обратном пути. В Лувре можно было бы провести больше времени, чем 1,5 часа.

Евгений

На каждой остановке просто какое-то вымогательство денег. Если в магазин, то в самый дорогой (комиссия гида в цене товаров), ресторан также, билеты покупал сам, с накруткой (билет стоит 63 дирхама, а с туристов собирает по 65). В общем на всём старается заработать себе в карман без малейшего стеснения! (( Спросил про трансфер в аэропорт, заломил цену в 180 дирхам и не торговался! В итоге я на Careeme доехал за 97.5 дирхам без проблем. В общем, обдираловка!!!

Гурьева

Добрый день! Начали знакомство с вашей компанией с трансфера. Были приятно удивлены гидом, галантностью, приятностью, что решили воспользоваться дальше услугами вашей компании. А конкретно обзорной индивидуальной экскурсией «Знакомство с Дубаем». Нашим гидом был Саймон. Большой профессионал своего дела. Провел интересную, позновательно-головокружительную экскурсию. Под огромным впечатлением взяли ещё одну экскурсию, сегодня едем в сафари. О ней напишем позже. Саймону огромная благодарность, всем рекомендуем!

Светлана

Нашим гидом был Тимур, выражаю ему большую благодарность за прекрасную поездку благодаря который мы познакомились с основными достопримечательностями Абу-Даби. Экскурсия прекрасно организована, на все остановки хватает времени. В пути Тимур рассказал нам основные сведения о регионе было очень интересно послушать и дорога от Дубая до Абу-Даби прошла незаметно. На обед мы заехали в рыбный ресторан который находится рядом с рыбным рынком. Все блюда были вкусные и порции очень большие. Спасибо большое за чудесный день!