Егор

Егор

АВТОР ПУТЕШЕСТВИЙ ПО КАВКАЗУ
190 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Егор, я организую авторские экскурсии по всему Северному и Южному Кавказу. Постоянно исследую новые места и знакомлюсь с интересными людьми. Это больше, чем хобби или работа — это моя жизнь!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная комфортная экскурсия! Рекомендую всем: в горы на экскурсию с Егором! Спасибо, Егор, вы настоящий профессионал! Всё было продумано для нашего комфорта и безопасности! Несмотря на дождь и изменение маршрута, экскурсия была очень интересная! И это благодаря именно Егору, нашему гиду! Это лучшее предложение!

Людмила

Прекрасная экскурсию с замечательным гидом Егором, великолепные горы и виды вокруг, Егор отличный рассказчик, который знает всё про горы и природу Пятигорска, по окончании экскурсии по горам он свозил нас на озеро Тамбукан где угостил вкусным чаем, большая благодарность ему за прекрасно проведённое время.

Ильнара
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо большое Егору за такую экскурсию! Все четко, внимательно, мы как-то сразу поймали общую волну и поездка прошла на одном дыхании). Поляна Эммануэля, вкусный чай в горах, Джилы-Су, огромный водопад и хычины! В этой поездке было прекрасно всё! Спасибо большое!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Дорога- невероятно красивая. Егор - аккуратный водитель, учитывает все просьбы, корректирует маршрут с учетом пожеланий и физической подготовки, угощает вкусным ароматным чаем. Гид любит и хорошо знает горы, а так же локации для лучших фоток. Отмечу, что посетили и уникальные красивые локации , куда думаю на др экскурсиях на возят, т.к мало какое авто с определенного места дороги там проедет. Рекомендую