Татьяна

Татьяна

2268 посетили
3,5 года на Трипстере
Вас приветствует команда петербургских авторов-экскурсоводов. Мы любим показывать то, что интересно самим, поэтому разыскиваем и находим новые места, объекты и интереснейшие истории. Благо, вокруг их огромное количество! Знание и понимание истории позволяет нам создавать и проводить качественные маршруты, где сами события настолько значительны, что не нужно добавлять непроверенных баек и сомнительных анекдотов.

Мои предложения

292 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Однозначно к посещению! В подобных экскурсиях немаловажна во-первых работа гида, Владимир Вы просто высший класс!! Более интересного, грамотного, веселого, знающего историю, пока мы не встречали, здоровья и успехов! Во вторых маршрут отличный, много интереснейших локаций! Обед превосходный, не раздумывайте заказывайте, так же как и наушники, которые однозначно пригодятся, и вам не нужно будет толпиться рядом с гидом! Спасибо команде Трипстера, и Владимиру лично!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Прекраснейшая экскурсия с Ольгой. Нам открылась ещё одна сторона Санкт-Петербурга, дачи, какие-то совсем уже ушедшие с остатками, какие-то уникально восстановленные , но природа непередаваемая, воздух, финский залив и, конечно, экскурс в прошлое-это просто огромный след нашей истории. Спасибо!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Елена рассказывала очень грамотно и интересно. Узнала много нового. о замечательном городе , его истории и жителях. Замечательная и очень познавательная прогулка, несмотря на плохую погоду. Время пролетело незаметно

Татьяна

Классная поездка! Море удовольствия + Маяк) Гид информативно рассказывал, не перегружал информацией, очень интересно, с юмором) По организации - зачетно! Везде успели. Времени на фото, поглазеть-послушать-потупить хватило. Ездили вдвоем. Обоим - понравилось! Всем рекомендую)