Елена

Елена

8236 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я живу в Костроме с рождения и очень люблю родной город. Работаю в команде гидов-единомышленников, с большим удовольствием «оживим» прошлое города и покажем настоящее каждому, кто искренне этого желает. А также поделимся своими знаниями и хорошим настроением.

Мои предложения

721 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Мы первый раз в Костроме. И теперь ,видимо, не последний. Большая наша благодарность нашему экскурсоводу, Дарье!!! Она не только вела нас , как Иван Сусанин, под проливным дождём, самым удобным маршрутом, но успела передать нам свою любовь к городу. Талантливый рассказчик, владеющий историческими данными, дополняя их городскими легендами и историями,обращаясь к литературным произведениям, Дарья заставила нас забыть о непогоде. Интересно было узнать о современной Костроме. О том чем она сейчас славится и чем живёт. И , оказывается, есть ещё много мест в Костроме, где точно нужно побывать.

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Почти половина экскурсии проходила рядом с шумной магистралью, при этом у экскурсовода не было микрофона. Слышимость оставляла желать лучшего. В целом экскурсия неплохая, но есть с чем сравнивать, поэтому твёрдая четверка. В любом случае спасибо!

Марина

Экскурсия очень понравилась! Информации очень много. С детьми я бы не посоветовала идти на эту экскурсию. Дети были, им было скучно, родители отвлекались на своих детей и отвлекали других людей от рассказа. А рассказ был замечательный! Экскурсовод все делал грамотно: как людям лучше встать, как всей большой группой перейти дорогу. Рекомендую всем, кто интересуется историей.