Артём

Артём

Гид в Махачкале
548 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Артём, я люблю путешествовать и показывать самые интересные места нашего мира на своих экскурсиях и в многодневных турах. 5 лет я прожил на Пхукете, а в пандемию переехал в Дагестан. Два этих региона по-своему прекрасны и даже чем-то похожи. В Таиланде я люблю показывать секретные места без туристов, а в Дагестане — гостеприимство местных горцев. Вместе с моей командой мы провели более 500 экскурсий за 6 лет и почти 60 туров — доверьте нам свои отдых, и вы не пожалеете!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка на байках Минимум информации ,, Гиды сами по себе Туристы сами Валера , вытянул экскурсию своим отношениям и Добрым словом!!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Отличная прогулка по очень красивым местам. Гид Павел прекрасный водитель. Всё чётко, по времени. Всё успели и всё посетили. Езда на мотобайке очень комфортная (а я делала это впервые). Единственное пожелание - шлем для пассажира желательно закрытый, а то сильный ветер и что-то иногда летит с земли в лицо. Но это мелочи в сравнении с шикарными впечатлениями. Спасибо!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

В итоге экскурсия была по югу Пхукета, мы подобрали этот вариант, когда встретились и обсудили, чего хотим. С нами были 2 гида Андрей и Павел, каждый на байке для меня и дочки. Ребята уникальнейшие, настроены обеспечить конкретно под вас просто невероятные эмоции и впечатления. Мы им очень благодарны и до сих пор вспоминаем и еще обязательно вернёмся на другие мероприятия. Мы не любим групповые изнуряющие туры, и эта экскурсия как раз полностью другая, индивидуальная для конкретного туриста. Ребята рассказывают столько, сколько вам будет интересно, хотя очень много знают и про историю и про достопримечательности, да и про душу Тайланда. Мы в восторге, самые лучшие фотки за всю поездку получились именно в этой экскурсии, а в моем случае вообще очень трудно сделать достойные фотки, а тут просто чудо)))!!! Спасибо!!!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Моим гидом был Влад, с ним очень комфортно. Самые красивые места. Одна из лучших поездок, поэтому потом попросила Влада свозить меня ещё на другой маршрут. Влад очень спокойный, ненавязчивый и одновременно внимательный. Если вы хотите лекцию по истории-религии-культуре Пхукета - то это не сюда, но мне это не было нужно, так как мне всё уже рассказали ранее. Очень важно, что есть ручки сзади на байке и шлем со стеклом. То есть вам не нужно нежно прижиматься к незнакомому мужчине и собирать лицом капли дождя на скорости (это больно). Оказалась, что такая роскошь бывает не всегда.