Ссылка скопирована
Дмитрий

Дмитрий

Организация и проведение туров по Филиппинам
119 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Николай
Опыт: 13 экскурсий

Дмитрий мне очень помог в организации маршрута по Филиппинам. Я планировал проехать по этим местам самостоятельно, но у меня не получилось бы это сделать, не отвлекаясь на постороннюю суету. Дмитрий взял на себя организационную часть, и мы успели гораздо больше, даже в сэкономленный день взяли вторую экскурсию на Бохол у него же. Кстати, её тоже советую. :) Дима, спасибо за всё. Впечатления никакими фотографиями не передать, 5-метровые акулы на расстоянии вытянутой руки рядом с тобой в океане и приключение в каньоне дорогого стоят, мы будем вспоминать эти чувства еще долго, пересматривая видео.

Евгений

Мы путешествовали с острова Мактан. Старт в 3 утра. Дорога около 4х часов до акул. Хорошо, что взяли тапки для кораллов - набережная максимально неподготовлена для захода в море. Сами акулы очень впечатляющие. Если есть гопро - можно попросить рыбаков заснять вас на фоне акулы. Каньонинг - очень красивая природа и очень дружелюбные гиды. Но учитывайте, что это развлечение для человека в хорошей физической форме. Шагать по скользким ступеням и камням - непросто. Сардины и черепахи - очень красиво. Коралловые тапки - must have.

Кристина

Это было потрясающе. Мы были с ребенком 4 лет. Ей очень понравилось!!! Прыгала везде с 5 метров и просила еще. Гиды если ребенок устал, берет его на плечи, очень помогли. Китовая акула очень красивая, видели и черепах, и сардин. Все, как заявлено. Водитель милашка

Надя

Очень классная программа. Хотя мы не успели посетить последнюю точку, но даже двух мест было достаточно, чтобы получить море положительных эмоций! Водитель очень старался везде помочь. Всегда на связи был организатор Дима, он очень поддерживает своих туристов. Кстати стоимость по Себу у этих ребят ниже! Так что обращайтесь - не пожалеете)))