Из Себу и Лапу-Лапу к 4 островам на традиционной филиппинской лодке

5,0
1 отзыв, 4 посетили

Вы побываете на четырёх заповедных островах за один день. Поплаваете среди кораллов Гилутунгана. Прогуляетесь по настилу над океаном на Налусуане. Увидите спокойную жизнь рыбацкого Каохагана. А ещё отдохнёте на Панданоне, который не включают в стандартные программы — острове с белоснежным песком, бирюзовой водой и песчаной косой, уходящей в открытое море.

Дмитрий

Дмитрий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На лодке

8 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

359 $

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Удобства на борту

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 4 посетили
1 отзыв, 4 посетили
И
19 августа
Супер поездка для всей семьи! Насыщенная программа и много бомбических эмоций! не заметили как прошел целый день. Очень советую всем кто хочет оценить островную атмосферу на Филиппинах) Слова будут лишними…. смотрите фото )

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дмитрий

Представитель команды гидов

  • 4,92
  • 572 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Живу на Филиппинах с 2019 года и руковожу официально зарегистрированным и лицензированным турагентством. Личный опыт самостоятельных путешествий по Европе и Азии помогает хорошо понимать, что особенно важно в поездке: безопасность, комфорт и знакомство с местной жизнью. Организуем многодневные авторские маршруты и однодневные поездки по Филиппинам — от всемирно известных Боракая и Палавана до колоритных Багио и Давао. Экскурсии провожу лично я или профессиональные англоязычные сопровождающие из моей команды. Поможем подобрать формат путешествия и познакомиться с Филиппинами без лишней суеты.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты