Эльнур

Эльнур

Автор Экскурсий в Азербайджане Краевед - Музеевед
3566 посетили
4,5 года на Трипстере
Я — Эльнур — и моя большая команда гидов из Баку приветствуем вас! Мы проводим экскурсии по всем уголкам солнечного края и с радостью покажем вам Азербайджан глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее азербайджанское гостеприимство.

Мои предложения

557 отзывов путешественников

Татьяна

Прекрасная экскурсия! Великолепные пейзажи! Гид Джамал рассказал много интересного из истории страны и из современной жизни Баку. Все очень понравилось, организатор был всегда на связи. Несомненно порекомендую! Спасибо большое за полученные эмоции)

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нашей компании из 5 человек очень понравилась экскурсия. Познавательно, насыщенно, красиво. С гидом было интересно, легко общаться на разные темы, взяли у него еще экскурсию. Автомобиль вместительный, все было на высоте.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился Эльнур как экскурсовод 🔝ненавязчивый рассказчик, ответит на все интересующие вопросы, но и не перегражвет ненужной информацией. Как бонус угостит вином, орехами, сладостями 👌 плюс сфотографирует в лучших местах и ракурсах 💫

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Виды с горы Бешбармаг на море захватывают. Радужные горы тоже очень красивые. Экскурсовод предложил подъехать к морю, это не входило в экскурсию, спасибо большое) Экскурсия проходит на очень комфортном микроавтобусе.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия, провели по улочкам старого города, показали главные достопримечательности, рассказали доступно и интересно. Спасибо нашему гиду.