Эльнур

Эльнур

Автор Экскурсий в Азербайджане Краевед - Музеевед
3608 посетили
4,5 года на Трипстере
Я — Эльнур — и моя большая команда гидов из Баку приветствуем вас! Мы проводим экскурсии по всем уголкам солнечного края и с радостью покажем вам Азербайджан глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее азербайджанское гостеприимство.

Мои предложения

561 отзыв путешественников

Мераб
Опыт: 31 экскурсия

Легкая и непринкженная поездка из Баку в Ленкорань. 200 км, а совсем другая природа, климат. Более зелено, легко дышится. Эльнур чрезвычайно доброжелателей и профессиональный гид, который помог сделать поездку ещё более познавательной

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за чудесную прогулку по старому Баку! Было очень интересно и весело

Татьяна

Прекрасная экскурсия! Великолепные пейзажи! Гид Джамал рассказал много интересного из истории страны и из современной жизни Баку. Все очень понравилось, организатор был всегда на связи. Несомненно порекомендую! Спасибо большое за полученные эмоции)

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нашей компании из 5 человек очень понравилась экскурсия. Познавательно, насыщенно, красиво. С гидом было интересно, легко общаться на разные темы, взяли у него еще экскурсию. Автомобиль вместительный, все было на высоте.