Эйфория!
Лучшее описание одним словом этого приключения. Начиная от общения с Анастасией (спасибо за всё разъяснения и поддержку ❤️) и так по каждому этапу.
Удивительный гид Камиль, покоривший с первых минут харизмой, а далее продолжающий удивлять своими знаниями истории, человечками качествами, заботой и умением вдохновить.
Прекрасное наполнение экскурсии, тут и виды - отрада для глаз, что дух захватывает, и экстрим, и соприкосновение с историей и могуществом мест, и расслабление в термальном источнике - все идеально сбалансированно.
Спасибо вам за всё это! обязательно вернусь еще ☺️
PS: погода не обещала ничего хорошего, но по итогу Боги гор смилостивились над нами и показали не только свой переменчивый характер, но и все свои красоты.
ещё