Борис

Борис

Гид в Пятигорске
1271 посетил
1,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда проводит экскурсии с 2015 года. Всё началось с тех времен, когда я сам был туристом — ещё тогда я понял значение фразы «любимое дело». А если сильно любишь то, чем занимаешься, то это обязательно удаётся. Наши поездки наполнены теплотой, позитивом, дружеской атмосферой. Даже если вы путешествуете в одиночку, стеснение быстро отойдёт на второй план — потому что гости у нас всегда как на подбор, и я уж точно не дам вам заскучать :)

Мои предложения

272 отзыва путешественников

Лейсан

Поездка прошла великолепно! 11 часов дороги не заметно и на одном дыхании. Автомобиль комфортабельный, идеально чистый. Гид Альберт по дороге интересно рассказывает, шутит. Подсказал где сделать лучшие фото. На завтрак заезжали в кафе, где было все вкусно. Однозначно рекомендую эту поездку! Эльбрус шикарен

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Наша очередная поездка в Северную Осетию покорила моё сердце. Горы, ущелья, природа, история, местная кухня. Потрясающие виды и невероятная красота природы завораживают!! И с погодой повезло!! Ездили с нашим организатором Борисом. Отличный рассказчик и человек с отменным чувством юмора. Деликатный и внимательный. Любые вопросы решались быстро. В общем поездка насыщенная, со множеством интересных локаций и наполнена интересной информацией. Автомобиль достаточно комфортный и вождение просто на высшем уровне. Я в восторге от нашей поездки! Ещё раз от всей души благодарю Бориса и Альберта за отличную работу и душевную атмосферу. И желаю вам дальнейших успехов и развития!! Новых интересных маршрутов и много желающих увидеть всю эту невероятную красоту!!!

Екатерина
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось! Гид Альберт с хорошим чувством юмора. Рассказывал интересные вещи, отвечал на все вопросы, угощал яблоками, завез в классное место позавтракать, так что можно не наедаться в гостинице. До Эльбруса доехали, с погодой повезло. Стоимость подъемника не включена в стоимость экскурсии, но об этом было сказано. Осмотр Эльбруса и подъем туда самостоятельный. Но у нас за время поездки сложилась приятная компания, так что мы коллективно прошлись по всем местами и пофотографировали друг друга. На Эльбрусе попили чай, а кушали уже в долине Нарзанов. Там оказалось вкусно и уютно. В целом, впечатления самые положительные.