Отзывы на Экскурсии по пригородам Зеленоградска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

515 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 12 экскурсий

Савва очень крутой и чуткий гид! У нас большой опыт прогулок с экскурсоводами в разных странах, и мы ответственно заявляем, что Савва - топ уровень. И с точки зрения исторических фактов, и развлекательной информации. Обязательно вернемся в Калининградскую область к Савве:)

Юлия

Это было лучшее решение взять с собой в личные экскурсоводы Сергея. Без автобусов, без толп туристов, интересный рассказ, самые лучшие и интересные места для экскурсии, еще и личный фотограф. Очень исполнительный, выполнил все наши пожелания. Пожалели, что не забронировали Сергея на следующий день. Всем знакомым порекомендую именно такой формат экскурсий.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Апрель, Т воздуха +6, сильный ветер, дождь - и это всё не смогло испортить впечатления, полученные от экскурсии на Куршскую косу. Евгений сделал наше путешествие интересным, запоминающимся и очень комфортным. Спасибо!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 27 апреля Маргарита заехала за нами, что было приятно. Маршрут отличный, места где мы еще не были. Рассказ был занимательный, Маргарита общительная и очень интересная, нам было с ней очень интересно. Рекомендуем ее всем, кто хочет посмотреть не истоптанные места!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Интересная, насыщенная, непринужденная экскурсия, благодаря замечательному, вежливому, веселому водителю-гиду Сергею. Заезжали в красивейшие места. Сергей рассказывал интересные факты, отвечал на все вопросы, никого не торопил. В общем, море впечатлений и более ста фотографий на память. Прекрасная организация! Спасибо, Сергей!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно рекомендую! Получили с подругой массу удовольствия на этой экскурсии! Игорь рассказывает просто шедеврально, сразу чувствуется что писатель 😊. Что важно для меня - Игорь очень чутко реагировал на наши просьбы об изменении маршрута. В итоге мы остались в полном восторге, не смотря на погоду (был сильный ветрище, дождь, температура около 4-5 градусов). Также Игорь подарил нам по своей книжке, за что ему огромное спасибо ❤ Так что берите - не пожалеете!!!

Популярные экскурсии в Зеленоградске