Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Еревана

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2504 отзыва путешественников

Элина

Мы хотим выразитель огромную благодарность Армену за проведенную для нас экскурсию)) Все было идеально рассчитано, мы никуда не торопились, делали остановки у безумно красивых видов, еще и получали красивые фотографии в подарок😊 Мы были с ребенком, поэтому для меня было очень важно, чтобы он не устал в поездке, Армен с этим справился на 100%. В то же время Армен всю дорогу рассказывал интересные факты, историю Армении и мест, мимо которых мы проезжали, подкрепляя рассказы видео и фото)) Профессионализм Армена восхитил нас всех, видно, что человек влюблен в свою родину и каждый свой рассказ он очень глубоко проживает) От этого слушать было вдвойне интереснее. Водитель тоже чудесный, очень комфортно вел машину, очень добрый и улыбчивый) Ну а про красоту Нораванка и Татева я вообще молчу, мы ни разу не пожалели, что выбрали эту экскурсию, несмотря на долгую дорогу. Спасибо огромное, Армен джан, всем знакомым буду вас советовать!😊 Очень хочется, чтобы как можно больше людей узнало про такую прекрасную команду профессионалов и просто замечательных людей🙏🏼

Виктор
Опыт: 4 экскурсии

Данный маршрут советую всем, мы прекрасно провели время. А поездка с Роландом - это просто удача. Он историк, прекрасно знает материал, хороший гид и рассказчик. Заботится о гостях, старается преподносить инфомацию так, чтобы была понятна. Мы в Армении впервые, соприкоснулись с её историей, многое познали, рады, что выбрали именно этот маршрут с Роландом. Желаем ему успехов и здоровья.

Даниил

Гаянэ — отличный экскурсовод, знающий свое дело. Нам очень понравился маршрут, продуманный до мелочей, все остановки на пути были интересные и познавательные. Гаянэ к себе очень располагает, мы были очень рады побывать у нее на экскурсии. Рекомендуем!

Артем

Посетили восхитительные места, узнали невероятные исторические факты, любовались красотами природы Армении. Самвел, спасибо огромное! Будем советовать вас и ваши туры! :)

Ольга

Отлично съездили с Эдуардом! Немного поменяли маршрут, захотели съездить в Хор Вирап и Нораванк - волшебные места. Эдуард - замечательный человек, очень тактичный и приятный! Спасибо за гостеприимную Армению!

Elizaveta
Опыт: 11 экскурсий

В день нашей экскурсии было очень жарко, но не смотря на это, прошло всё комфортно. Машина с кондиционером, предоставили водичку и холодный кофе 😊 Во время экскурсии на улице прятались в тени, всё посмотрели. Аревик отвечала на все возникающие вопросы. Программа короткая, удобно планировать вторую часть дня, мы остались довольны 👍🏼

Ирина

Очень понравилось путешествие! Эдуард старался сделать его максимально комфортным для нас. Показал очень красивые места, которые поражают воображение. Помог сделать хорошие фото, для всей семьи.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Я никогда не жалею, о том, что съездила и гиды - всегда классные, но сегодня был самый лучший. Очень много знаний, но с хорошей подачей — в простой понятной форме. Дорога с национальной музыкой также была комфортна. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Организация поездки была на высшем уровне, все четко продумано. Нас в группе было 4 человека, ко всем нам отношение доброжелательное. Сама поездка ОЧЕНЬ комфортная (за что водителю Андронику ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ПРОФЕССИОНАЛ!!!). Аревик делилась потрясающей историей, все оживало на глазах. Было здорово и интересно. На все хватило времени, чтобы прочувствовать историю, немного походить по месту, мы нигде не торопились обратно (поскольку везде был обозначен тайминг). Прекрасный обед на берегу Севана (странно, что есть на это негативный отзыв_ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО и НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ), в пути вода, кофе и гата! Какие же молодцы! РЕКОМЕНДУЮ экскурсию! Аревик и Андроник-ВЫ ВЛЮБИЛИ НАС В АРМЕНИЮ!!!!!!!!

Популярные экскурсии в Ереване