Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Еревана

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6681 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

это были самые насыщенные 15 часов в моей жизни! гид Анна - прекрасная рассказчица и очень приятный человек, с отличным чувством юмора! в этой поездке было прекрасно всё. природа, локации, дегустация, люди. водителю Ашоту отдельная благодарность, приятный собеседник, комфортно и безопасно прокатил нас по Армянскому нагорью.

Игорь
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Давиду за прекрасный день и массу впечатлений. Давид умеет настроится на слушателей и с армянским гостеприимством донести информацию. которая интересует собеседника. Экскурсия получилось полноценной, насыщенной. Настоящий мастер Армянотерапии. Мира и дружбы нашим народам.

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Это была наша вторая экскурсия с данным агентством и гидом Ашхен. Все очень хорошо организовано, отличная подача материала, очень комфортное общение, замечательная музыка, а в совокупности с невероятно красивыми видами получилась отличная экскурсия! Я таки запомнила названия горных хребтов и рек, о которых рассказывала Ашхен, а так же что именно нашли в пещере Арени) Но - тсс! - об этом Ашхен расскажет вам куда лучше меня. Такая экскурсия обязательна к посещению! Рекомендую!!!

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная, яркая, красивая и очень интересная экскурсия! Красивая природа Армении, интересная история, увлекательный рассказ - все это вместе сделали день поездки поистине незабываемым. Настолько все четко и хорошо организовано, просто высший класс! Нашим гидом была Ашхен - огромное везение для нас! Ашхен потрясающе преподносит историческую информацию, интересно, как сказку, которую хочется слушать еще и еще. И дает время отдохнуть, усвоить информацию. Отличное знание русского языка (и, английского, кстати, тоже, тем, у кого есть англоговорящие друзья - иностранцы рекомендовать можно смело!). В общем, еще раз спасибо за интересную подачу материала и отдельное спасибо за выбор музыки во время переездов! Мы с семьей в восторге! Буду ли рекомендовать данную экскурсию друзьями? Однозначно - да!!!

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Маршрут продуман,очень живописно,природа потрясающая.Гид Эдуард образованный, знающий историю ,очень интересно рассказывал,отвечал на все интересующие вопросы.Группа была двуязычная,что нисколько не помешало. Водитель Самвел очень аккуратно вел машину,было комфортно.Экскурсия была продолжительностью более 12 часов,но прошла на одном дыхании.Однозначно рекомендую!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия выстроена так, что все переезды и подача материала без какой-либо спешки, комфортный режим. Экскурсовод Анна знает о чем рассказывает. Рассказывает простым понятным языком - слушать интересно.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

замечательная экскурсия, гид Ова - супер)

Матевос Ответ гида 

Спасибо Вам за такой ценный отзыв! Ваши слова вдохновляют нас продолжать развивать туристический потенциал нашей страны. Мы стремимся сделать каждое путешествие незабываемым для наших гостей.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Чтобы не терять зря времени решила сразу из аэропорта съездить на экскурсию. Выбрала компанию Гургена и не разочаровалась. Душевно, весело, комфортно и безопасно провела время с гидом Николаем и водителем Арменом. Храмы Эчмидизиана с интереснейшими рассказами Николая оставили неизгладимое впечатление. Но чего я точно не могла представить так это то что в первые часы в Армении буду есть вкуснейшую шелковицу прямо с дерева) За это отдельное спасибо, получила огромное удовольствие) И конечно благодарность Гургену за организацию экскурсии!

Популярные экскурсии в Ереване