Замечательная, яркая, красивая и очень интересная экскурсия! Красивая природа Армении, интересная история, увлекательный рассказ - все это вместе сделали день поездки поистине незабываемым. Настолько все четко и хорошо организовано, просто высший класс! Нашим гидом была Ашхен - огромное везение для нас! Ашхен потрясающе преподносит историческую информацию, интересно, как сказку, которую хочется слушать еще и еще. И дает время отдохнуть, усвоить информацию. Отличное знание русского языка (и, английского, кстати, тоже, тем, у кого есть англоговорящие друзья - иностранцы рекомендовать можно смело!). В общем, еще раз спасибо за интересную подачу материала и отдельное спасибо за выбор музыки во время переездов! Мы с семьей в восторге! Буду ли рекомендовать данную экскурсию друзьями? Однозначно - да!!!
ещё