Отзывы на Туры и однодневные экскурсии из Еревана

Необычные экскурсии от местных жителей города

9994 отзыва путешественников

Настя
9 часов назад
Древние святыни Армении и «наше море» Севан
Спасибо гиду Ирине за чудесное путешествие! Обязательно вернусь в Армению ещё раз!
Валентина
10 часов назад
Хор Вирап и Нораванк: путь к горам, легендам и вину
Первый раз была на такой экскурсии ,где экскурсовод вовсе даже не экскурсовод, а скорее сопровождающий, то есть человек отвечающий за то что бы никто не потерялся и чтобы вовремя вернуться в Ереван.Информации минимум. После первой остановки сели в микроавтобус и тишина, гид не говорит ни слова То есть получается, сказать нечего. Ни об истории Армении, традициях, культуре. А ведь мы именно за этим покупаем экскурсии, что бы нас не только довезли но и рассказали. Элементарно, едем по Араратской дороге, гид молчит, ни слова о том что растет вокруг, чем занимаются местные жители. На вопросы ответить не может. на остановках не информирует, где находятся туалеты, в Джермуке тоже минимум информации, ни про историю курорта, вообще ни про что,на вопросы ответить не может, Ездили на Севан с другой фирмой, так там гид не замолкла ни на секунду, только на обратном пути мы отдыхали, как и должно быть. Получили море информации и впечатлений.А тут 5-10 мин тебе расскажут что то на остановке, а потом час едешь в тишине. Очень странная экскурсовод Анна. Она ведь считает что это нормально, потому что призывала нас оставлять отзывы.Остановка на обед была в каком то ресторане, мы не стали делать заказ, а решили пообедать в фуд корде. Обычная столовка. Все уже старое и пересушенное. Времени на обед дали мало, потому что сначала очередь, а потом надо было пережёвывать пересушенную курицу. Зато в Джермуке времени было выгон, мы просто сидели на скамейке, хоть можно было подняться в гору к источникам, но об этом мы узнали уже потом, в автобусе, ведь от Анны никакой информации не было. В общем, маршрут хороший, жаль только что почти все это время гид молчала.
Т
11 часов назад
Долина Арарата — история, красота и вкусное гостеприимство
Могу рекомендовать Ашота на 100/10!!! Были с подружками втроем на экскурсии в мой день рождения. И честно, это точно один из лучших моих дней рождения!!! Даже спустя полгода (раньше руки не дошли написать отзыв) вспоминаю с огромным теплом на душе! У Ашота прекрасное чувство юмора, поэтому если хотите прочувствовать армянский колорит и весело провести время, то вам точно к нему!
Афанасьева
14 часов назад
Тайны Армении: Хор Вирап, Нораванк, Арени, Джермук
Потрясающая экскурсия с гидом Вагой. Интересно и познавательно. Была в Армении первый раз, обязательно вернусь. Столько еще надо объездить. Водитель Гарик вообще топ!!!
Е
14 часов назад
Озеро Севан, Дилижан и древние монастыри: групповая экскурсия из Еревана
Спасибо гиду Самвелу и водителю Араю, все было потрясающе!
О
15 часов назад
Гарни, Гегард, Симфония камней и мастер-класс по выпечке лаваша
горячо рекомендуем. ничего лишнего, все локации близко друг от друга, насыщенная, интересная экскурсия. так же очень понравился обед в ресторане atuni, большое спасибо вам и процветания вашему делу ✨
О
15 часов назад
Хор Вирап, Нораванк, Джермук и винные традиции Арени (из Еревана)
большое спасибо за насыщенную поездку, экскурсия проходила на 2х языках (хочу отметить хорошее знание русского языка у гида, было интересно слушать). Нас даже пофотографировали, спасибо ✌🏻 Айк, спасибо за знакомство с Арменией ✨
А
17 часов назад
Гарни, Гегард, Симфония камней и мастер-класс по выпечке лаваша
Отличная экскурсия - понравилась! Гид (Арсен) все подробно и интересно рассказывал. Кормили вкусно с шикарным видом на горы. Спасибо!
А
18 часов назад
Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан
Невероятно понравилась экскурсия!! Рекомендую всем - очень профессиональная команда и чуткий подход)
Наталья
19 часов назад
Татев и нереальная красота Армении (из Еревана)
Водитель-гид во время движения говорил настолько тихо, что половину информации мы не услышали. И приготовьтесь к тому, что пересчёт стоимости экскурсии в драмы будет по загадочному "верхнему" курсу, абсолютно не соответствующему реальности. Места очень красивые, но дорога, конечно, тяжёлая, автомобиль сильно раскачивало на горных серпантинах
Гурген
Гургенпредставитель команды гидов
Спасибо за отзыв! Хочу только уточнить важный момент: эта поездка была оформлена как трансфер с водителем, а не экскурсия с гидом. Более того, экскурсию с гидом я подарил вам совершенно бесплатно — как дополнительный бонус к поездке. Поэтому жаль, что формат оказался воспринят иначе. Горные дороги действительно бывают непростыми, особенно на серпантинах, но именно ради этих дорог мы и едем к таким красивым местам. А что касается курса — мы отправили вам стоимость за день до экскурсии и у вас не было никаких вопросов.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 1000

Популярные экскурсии в Ереване