Отзывы на Экскурсии в Парк Сказов из Екатеринбурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

287 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 16 экскурсий

Посетили с подругой маршрут «Марс» с прекрасным гидом Юрием. Маршрут очень интересный, проходил по разнообразным и удивительным природным локациям Урала. Также мы попросили Юрия показать нам другие локации: все наши просьбы были выполнены и нашли отклик у гида. Мы уверены, что Юрий может прекрасно провести экскурсии по любым маршрутам и запросам. Хотелось бы отметить обширные знания гида по всем вопросам, касающимся Екатеринбурга и Свердловской области. Также Юрий делает прекрасные фотографии. Однозначно рекомендую!

Николай

Это самая лучшая экскурсия на которой мы были, живая, энергичная, завораживающая, интересная, даже есть моменты где можно чуть-чуть пощекотать нервы)))) Юрий, спасибо вам большое!!!! Буду ли я рекомендовать? Я уже всем рекомендую и рассказываю под впечатлениями!!!

Татьяна
Опыт: 68 экскурсий

Лучший день, места, погода, гид. Довольны и точно рекомендуем. Очень разные локации, но точно вас порадуют

Марина

Путешествие прошло комфортно, красивые виды, прекрасные локации, море положительных эмоций и впечатлений! Спасибо, Юрий, интересно рассказывал, показывал, вообщем всё прошло замечательно!

Владимир
Опыт: 18 экскурсий

Словами не передать красоту этих мест, их просто надо увидеть! Юрию отдельный респект за познавательные комментарии к увиденной красоте.

Анастасия

«На Марс и обратно» - это настоящее путешествие-погружение в природу Среднего Урала: мы прогулялись по оставленному карьеру как по кратерам Марса, по хвойному лесу дошли до скал у реки, не могли оторвать глаз от порога Ревун. Мы наполнились прекрасными эмоциями, насладились живым общением и надёжностью во всём: от организации до мягкого вождения. Особая благодарность гиду Алексею за комфортную и спокойную поездку. Мы узнали от него много интересного об истории и жизни Екатеринбурга и региона (не приходилось напрягаться с расспросами, разговор шел легко), успели надышаться свежим воздухом, отдохнуть душой и телом, преодолели маршрут без спешки и суеты (походил/отдохнул в машине). Атмосфера была тёплой и дружелюбной, а внимание к деталям создавало ощущение заботы (например, были спреи от клещей/комаров). Несмотря на неприметное кафе, в котором мы остановились на обед, нас приятно удивило качество: было вкусно, сытно и дешево. Рекомендуем этот мини-тур всем, у кого не так много времени в Екатеринбурге, и кто хочет перезагрузиться и увидеть настоящую красоту Среднего Урала.

Михаил
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия, все самое основное о городе, главных зданиях, интересных исторических объектах, а также затронута тема Царской семьи с посещением Ганиной ямы плюс монумент Европа-Азия за 1 день. Нескучный живой рассказ гида, с интересными фактами, без каких-либо личных оценок событиям. А в завершение смотровая площадка, плюс музей Высоцкого. Также очень хороший гид был в Монастыре в Ганиной яме, интересно рассказывала о последних днях императора. Это просто идеальный вариант для знакомства с Екатеринбургом. Так что только положительные впечатления. По организации вопросов нет, все в тайминге, хороший бизнес-ланч, чистый автобус и аккуратный водитель. Экскурсией довольны. Спасибо.

Денис Ответ гида 

Михаил, спасибо большое за высокую оценку🙏 очень рады, что экскурсия понравилась и вы остались под хорошим впечатлением

Татьяна

Замечательная экскурсия на Талькова камень и по городу Сысерть. Экскурсовод рассказал много исторических подробностей и з истории Урала, которые мы не знали провел нас по парку по Божовским местам, где мы увидели необыкновенную природную красоту сопровождая рассказом о местной природе, а затем мы полюбовались озером и плотиной Сысерти и посетили дом-музей Бажова. Все было очень интересно. Искренняя благодарность экскурсовод у Юрию.

Анастасия
Опыт: 26 экскурсий

Это было поистине космически. Юрий просто молодец. Это место однозначно стоит того, чтобы увидеть вживую все многообразие цветов и фактур казалось бы обычной глины. Мне очень понравилось. Все локации экскурсии хороши по своему. Пельмени - пушка, бомба. Юра очень классный экскурсовод. Ехать однозначно.

Популярные экскурсии в Екатеринбурге