Отлично организовсана экскурсия. Александра внимательна к экскурсантам, грамотно выстроен маршрут, хороший расказчик, прекрасно владеет материалом. Нам с ней было очень комфортно и интересно. Спасибо большое!
418 отзывов путешественников
Это гид мечты. Приехав впервые на Урал, очень хотелось не только погулять по городу, но и полюбоваться уральской природой. Прогноз погоды откровенно пугал проливными дождями и грозами, но всё-таки рискнули и отправились на экскурсию с Юрием. Мы же ещё не знали тогда, что он возит в своём багажнике хорошую погоду. Незабываемая прогулка! Нам подошла идеально, т.к. опыта в подобных поездках мало, сил и умения жить на природе в палатке и сплавляться по реке нет (если у вас есть, я вами восхищаюсь). Нам был нужен такой человек, который возьмёт за руку, приведёт в лучшие места максимально удобными тропами, где надо подтолкнет или наоборот придержит, чтобы не свалились. Всю дорогу проболтали обо всем на свете, смеялись, было очень интересно, весело, красиво. Марс прекрасен, но старый санаторий нас очаровал ещё сильнее (я будто оказалась в старой игре Syberia II), захотелось там остаться пожить. От души рекомендую и эту экскурсию, и этого гида. Уверенный водитель, вежливый и деликатный человек, интересный собеседник, располагающий к себе. Спасибо, Юрий! Спасибо, Tripster! Спасибо, Урал, ты фантастически прекрасен!
/https://cdn.tripster.ru/photos/43fa7e71-e142-4d3e-a741-dfbe343af5fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7438df1c-1a6e-41c4-881a-263b4c286fbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a6c15b3-af82-4c84-94a5-76af18104018.jpg)
Очень понравилось, очень крутой гид и просто хороший человек))
Виды просто поражающие. Спасибо за то, что показали и рассказали про такое интересное место. Очень рада, что не смотря на снег были видны именно "марсианские" виды.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/010d1197-2443-4ae5-9af8-094fe04ef866.jpg)
В этой экскурсии сошлось все: отличный гид Юрий и красивый маршрут с необычными природными локациями. Экскурсия, хотя она по продолжительности достаточно долгая, прошла на одном дыхании! Юрию огромное спасибо за насыщенный день!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4dd03901-aaab-45d5-9d61-e42214cb218d.jpg)
Прогноз погоды накануне склонял меня к мысли отменить поездку - месить грязь в карьерах, в дождь не очень хотелось. Но Юра пообещал, что мы что-нибудь, да увидим. И так как это был мой последний день в Екатеринбурге, то решилась поехать. И не пожалела! Духи Урала решили меня пожалеть и дать возможность увезти с собой отличные фотографии и настроение! Юре большое спасибо за комфортную поездку! День прошел быстро и легко, в приятном и ненавязчивом общении. P.S. И... Никогда не верьте чужим фотографиям (и моим, в том числе) - приезжайте и посмотрите на все своими глазами!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f112857-5e4f-4613-94e9-aa0a14c69b17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b1a1fe9-c8e2-4f89-8ed9-fdcf46f48f3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1770d1e2-6cb0-437a-bf81-373b3558e746.jpg)
Положительные эмоции от экскурсии, ребенок в восторге. Рекомендую к посещению.
все понравились интересные рассказы. и узнали кое что новое.
Хотела бы выразить огромную благодарность нашему гиду Юрию за незабываемый день, наполненный интересными фактами и увлекательными историями. Маршрут был продуман до мелочей, и каждая деталь сделала наше путешествие поистине захватывающим. Боялись, что будет скучная поездка как в школьные времена с классом, но было невероятно круто🤗 Рекомендую!👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2762139-59a4-433d-9141-03064d73bef5.jpg)
Вы были на Марсе? Я теперь да! Пусть и на Уральском😁 экскурсия ооочень понравилась! Такие пейзажи удалось запечатлеть собственными глазами впервые) экскурсия подойдёт для любителей полазать по горам и скалам. Но гид может подстроить маршрут с учётом вашей подготовки и возможностей, это огромный плюс. На пороге Ревун и в Каменск-Уральске глазам открываются другие живописные места, тоже отличные локации. Моим проводником был гид Андрей. Хорошая подача информации, ответы на все возникающие вопросы. Глубокие познания в истории и не только 😉 , каждый цветочек назовёт (это правда очень мило и круто 😊👍). Плюсом отличное спокойное вождение и помощь и страховка на любых участках пути при спуске и подъёме. Рекомендую! Очень рада, что выбрала именно эту экскурсию 👍 почему-то не загружаются фото, но поверьте, там очень красиво:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90a4d1be-1259-4f3f-9e96-fae803def420.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2970eed-3777-439b-b987-bd4301aeb97d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee4ab2cb-a469-4c51-b446-66de0fbc7a9f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d11b2c3-10fd-45bd-9b75-3033ef51d9de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f900fc9-dc01-4979-8231-1abfdfbf6a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84158502-19d1-4925-ac2b-69b87e09733e.jpg)