939 отзывов путешественников
Путешествовали по Екатеринбургу и окрестностям в начале июня. Ольга - великолепный, эрудированный гид с индивидуальным подходом и корректной, структурированной подачей материала. Рекомендуем!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4d469061-4ce0-4100-bef0-c6e6fda89745.jpg)
Огромное спасибо Татьяне Фёдоровне за интересную экскурсию. Слушали с большим интересом. Профессионал своего дела!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fa066919-c0de-49ea-aeda-2932ebfddb03.jpg)
Экскурсия интересная, насыщенная. Но внутреннее состояние на Ганиной яме тяжёлое, соответствует произошедшей там трагедии.
Экскурсия началась вовремя, полностью раскрыла город, прошли самые интересные локации. Впечатлилась рассказом экскурсовода, интересно и познавательно. Удовлетворительно как турист всеми аспектам! Рекомендую эту экскурсию на 10 из 10.
Алексей интересный рассказчик, экскурсия необычная и очень познавательная!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/010d1197-2443-4ae5-9af8-094fe04ef866.jpg)
Гида и маршрут рекомендую всем, кто хочет познакомиться с историей Екатеринбурга в не скучной форме. Константин очень эрудированный и творческий профессионал своего дела, любящий, уважающий, ценящий город и горожан. Несмотря на большую продолжительность, день пролетел увлекательно и незаметно. А произведения Владимира Маяковского, городской фольклор и исторический детектив сделали его незабываемым.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cff577b5-cfad-4b40-979b-45b708fa3f6a.jpg)
Благодарим Ольгу за неформальный и индивидуальный подход к проведению нашей экскурсии. В самом начале встречи, по предложению Ольги, мы определили формат экскурсии: подача информации для «лириков», пешеходная прогулка по историческим местам и автомобильная - по значимым локациям города. После этого началось наше незабываемое путешествие в историю создания и развития завода и города через содержательный, исчерпывающий и увлекательный рассказ Ольги о тех незаурядных людях, их деяниях и судьбах, «которые здесь жили, творили и меняли мир»! Хотим отметить профессионализм Ольги. Её рассказ о давних и современных событиях и людях был наполнен ценными фактами, дал повод к размышлениям и более глубокому интересу к некоторым затронутым на экскурсии темам. Большое спасибо Ольге за уважительное, внимательное и приятное общение, за возможность во время прогулки посетить замечательное кафе - выпить кофе и отведать по её совету потрясающе вкусное пирожное «Анна Павлова». Время экскурсии пролетело незаметно, за эти часы общения мы влюбились и в Екатеринбург, и в нашего гида - очаровательную Оленьку! Однозначно рекомендуем экскурсию всем, кто хочет получить не просто информацию, а настоящее удовольствие от знакомства с Екатеринбургом!
Превосходные впечатления! на экскурсии открыли для себя много интересных мест Екатеринбурга
Экскурсию проводила Оксана. Было интересно! Экскурсия началась по расписанию. Размер группы около 10 человек, были выданы аудиогиды. Маршрут интересный, рассказ живой, увлекательный. За выделенное время экскурсии конечно охватить весь центр невозможно, но ключевые точки были пройдены. По окончанию выдали список того, что еще стоит посетить самостоятельно. В целом остались довольны, могу смело рекомендовать:)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d521b7e1-85fc-44d1-aa6d-e2683da46999.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3b68709-b18b-4128-93b4-ff9e28cf8e28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f336acf-ad16-4c0e-85cd-dfde18b5294d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90a4d1be-1259-4f3f-9e96-fae803def420.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f900fc9-dc01-4979-8231-1abfdfbf6a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d11b2c3-10fd-45bd-9b75-3033ef51d9de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/659b10c1-f321-4c92-9bb2-4a202f7e0b9d.jpg)