Отзывы на Квесты в Екатеринбурге

Необычные экскурсии от местных жителей города

26 отзывов путешественников

С
5 дней назад
«Плотинка. Где родился Екатеринбург»: квест в вашем смартфоне
Прошли квест с сыном 13 лет, ему понравилось, мне тоже. Спасибо за такой формат.
Ещё
Н
5 дней назад
«Плотинка. Где родился Екатеринбург»: квест в вашем смартфоне
Интересная и удобная во всех смыслах экскурсия. Пройти по маршруту можно в удобное время и в удобном ритме. Познавательная и хорошо подготовленная.
Ещё
А
5 дней назад
«Плотинка. Где родился Екатеринбург»: квест в вашем смартфоне
Обнаружила для себя новый формат — квест-экскурсию. Очень понравилось, что можно изучать город в своем темпе: проходишь задания, обращаешь внимание на детали и параллельно узнаешь интересные факты о каждом месте. Отличная идея, спасибо ребятам за такой необычный и увлекательный формат!
Ещё
S
24 июля
«Плотинка. Где родился Екатеринбург»: квест в вашем смартфоне
катаюсь с этими квестами по России, 5 баллов им!
Ещё
Т
24 июля
«Плотинка. Где родился Екатеринбург»: квест в вашем смартфоне
Большое спасибо. Все круто, классно, интересно!
Ещё
К
1 мая
Исетские тролли в Екатеринбурге
Я коренной екатеринбуржец уже в третьем поколении. Путешествия для меня - это давно не просто увлечение, а настоящее хобби, началось все больше 40 лет назад. Я показываю места, о которых знают далеко не все, это и Екатеринбург, и весь Урал, и Россия, и даже Европа. Мне нравится собирать городские легенды и создавать целую хронику истории города. Обычно экскурсии провожу вместе с коллегами, которые тоже работают гидами.
Ещё
Е
29 марта
«Станционный смотритель»: автоквест по знаковым местам Екатеринбурга
Искали вариант провести день рождения активно и с пользой, из всех возможных вариантов выбрали экскурсию-квест, новый для нас формат. Отличная организация, содержание. Освежили знания, получили новую для нас информацию. Спасибо Наталье!
Ещё
Наталья
Натальягид
Благодарю за отзыв, Екатерина! Спасибо и вашей дружной компании за включенность в игру, активное выполнение заданий квеста и общую атмосферу радости!
Т
15 января
Мобильный квест в Екатеринбурге «Портал в шестое чувство»
Задумка классная, мне понравилось но нет адаптации к зиме, часть арт объектов под снегом, на морозе печатать ответ в приложении приходится, пальчики мёрзнут, одна из точек квеста в закрытом дворе, не приятно, пришлось договариваться с охранником, чтобы он калитку открыл. Но кто предупреждён тот морально настроен, я вот оказалась не готова.
Ещё
Сергей
16 сентября 2025
«Станционный смотритель»: автоквест по знаковым местам Екатеринбурга
Благодарим Наталью за наш день в Екатеринбурге! Это даже не экскурсия, а прогулка с близким человеком, который влюбляет тебя в свой родной город. Началось с того, что мы не успели пообедать, и Наталья забронировала столик в ресторане (не будем называть его имя – спросите у Натальи). Поход туда – как отдельная экскурсия – такого мы еще не видели! и, конечно, не пробовали :-) Историческая, культурная, образовательная составляющие прошли в игровой форме – мы, взрослые, тоже не прочь поиграть: это весело и лучше запоминается материал. На закате дня посетили Храм на Крови – одновременно скорбный и возвышенный – храм парит над городом. Завершение экскурсии – огни Большого города – очень красиво и атмосферно! После экскурсии мы точно знали, куда пойдем завтра, какие места мы хотим раскрыть для себя, а еще – что в этот замечательный город нужно обязательно приехать еще раз. А может и не один.
Ещё
Наталья
Натальягид
Большое спасибо, Сергей! Очень приятно получать такую обратную связь и узнавать, что твой экскурсионный проект приносит пользу и поднимает настроение.
Е
16 августа 2025
В поисках исчезнувшей крепости: семейная интерактивная экскурсия (для детей 8-10 лет)
Экскурсию выбирала для проведения дня рождения сына. Заранее списались с экскурсоводом. Все обсудили и договорились. В назначенный день все началось вовремя. Получили свиток с первым генеральным планом Екатеринбурга и начался наш квест. Дети 8 лет слушали как могли. Светлана спокойно рассказывала и могла удерживать внимание детей и взрослых. Много узнали и про архитектуру зданий, про знаменитых людей, которые жили в городе. Про историю развития зданий. В завершение бал матер класс по выпечке калачей, что было самым запоминающимся у всех. Время провели интересно. И взрослые много узнали и дети теперь знают чуть больше про родной город. Очень понравилось Гуляли долго, с погодой повезло. Спасибо Светлане за прекрасную карту и интересные задания. Ребенок хочет повесить карту на стену. И еще в конце в подарок получили книги с рассказом "каменный цветок" и "огневушка поскакушка". Когда их читали понравилось, что обороты и речь как говорили в старину.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3

Популярные экскурсии в Екатеринбурге