Отзывы на Гастрономические экскурсии в Ярославле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

176 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, вся наша компания коллег была в полном восторге! Экскурсовод любит свой город, свою землю и знает множество интересных фактов. Обязательно приеду еще и посещу другие экскурсии этого же гида!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за очень интересную подачу информации и организацию маршрута. Суть экскурсии не то чтобы экскурсанты напились)), а чтобы получили информацию о том как правильно выпивать, где, кто и как ранее это делал, почему женщин не пускали в трактиры и продегустировали вкусные напитки как в кафе, баре так и в Рюмочной при заводе ЯЛВЗ. На протяжении всей экскурсии было выпито не мало) , но дурмана в голове , ни головной боли не было ни на минуту. Екатерина владеет информацией как по историческим данным города, так и историю развития питейных напитков и заведений. Время экскурсии составляет 3 часа, но мы их не заметили совсем, так интересно было. Мы посетили 3 заведения совершенно разных друг от друга, было интересно и вкусно). Рекомендую данную экскурсию ! Удачи!

Ольга

Потрясающая экскурсия! Интесная, познавательная, не "душная ".Екатерина очень увлечена своим делом. Видно что любит то, чем занимается и делает это очень профессионально и легко( одновременно) . Три часа экскурсии пролетели незаметно. Обязательно порекомендую именно эту экскурсию и Екатерина своим друзьям. Ну а при следующем визите в Ярославль непременно к Екатерине обращусь еше раз. Спасибо Вам, Екатерина! Нам всё очень понравилось!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия и замечательный экскурсовод!!!!

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Интересно путешествовать по городу со знатаком, видно как Светлана любит свой город, эту любовь она донесла и до нас - это мы все прочувствовали! Были на экскурсии со Светланой в компании детей 10 лет. Все остались довольны, дети слушали с удовольствием, интересный рассказ и маршрут, время пролетело незаметно, маршрут Светлана адаптировала под нас, мы взяли сразу 2 маршрута экскурсий со Светланой на разные дни и разные темы, каждый маршрут был по своему интересным и непохожим друг друга. Светлана, спасибо большое ❤️

Инна
Опыт: 28 экскурсий

Это была прекрасная экскурсия и вкусные дегустации. Екатерина - обаятельный человек и знающий экскурсовод, нам очень понравилось смотреть Ярославль в ее компании. Большое спасибо!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Ирина замечательный экскурсовод, увлеченная профессией, обожающая свой город. Очень интересно рассказывает про историю города с гастронаклоном. Вся экскурсия на одном как на одном дыхании, с элементами интерактива. Восторг! Рекомендую👏👌. @Наталья и 5)

Константин

Мы интересуется именно гастрономией, и Ирина с её экскурсией была находкой. Все интересно, доходчиво и хорошо организовано. Кроме того, Ирина помогла с экскурсией в Костроме, после того, как, извиняюсь за выражение, трипстер нас отфутболил по причине несоответствия формата - ими предлагалось 3 часа гулять в 15градусный мороз, а мы хотели на автомобиле. Спасибо ей, и увы трипстеру.

Популярные экскурсии в Ярославле