Из Ярославля в Вятское: этнопутешествие с русским колоритом

4,85
26 отзывов, 299 посетили

Отправляемся в Вятское, которое входит в список «Самых красивых деревень России». Здесь атмосфера древнего села сочетается с современным подходом к музейному делу. Вы пройдете по улочкам 19 века, осматривая купеческие дома, крестьянские избы и церкви старообрядцев. Откроете секреты местных жителей, банного дела и машинерии. И конечно, попробуете знаменитые вятские огурчики!

Ольга

Ольга, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

11 500 ₽

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,85
26 отзывов, 299 посетили
26 отзывов, 299 посетили
О
10 июля
Хорошая экскурсия. Алексей потрясающий рассказчик, эрудированный, начитанный, коммуникабельный. Показал нам село Вятское, посоветовал для посещения музеи в селе. Рекомендую.
Н
7 июля
Очень понравилась экскурсия в Вятское с гидом Алексеем. Алексей довез нас на своей машине, грамотно распределил время, интересно преподнес материал! Он историк, опирающийся на факты, а не придумывающий небылицы любитель, коих тоже пришлось встретить в Ярославле(. В свободное время посетили кафе САХАР. Какой вкусный чай и десерты!!! Музеи маленькие, зато не утомительно… попадаешь в другую эпоху, что очень терапевтично действует на душу. Всем рекомендую! Обязательно вернемся еще с детьми!
Юлия
5 июня
Очень рекомендую эту экскурсию! Великолепные музеи, созданные с любовью, тишина и чудесный воздух, действующий и разрушенный храмы... Описать трудно, лучше посмотреть ❤

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 13 130 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Ярославль — мой родной город, а работа гидом — профессиональная деятельность с 2013 года. Я закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Вместе с командой единомышленников провожу пешеходные, автомобильные и велоэкскурсии по городам Золотого кольца. До встречи!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации