/https://cdn.tripster.ru/avatars/47696ac6-cb51-464f-8186-cb00045fefb8.jpg)
Очень интересная экскурсия. Очень понравился экскурсовод своей харизмой и необычной подачей. Оказывается столько неизвестного хранит в своей истории Выборг!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/47696ac6-cb51-464f-8186-cb00045fefb8.jpg)
Очень интересная экскурсия. Очень понравился экскурсовод своей харизмой и необычной подачей. Оказывается столько неизвестного хранит в своей истории Выборг!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2494154d-3a13-4332-a3d3-36836972ff48.jpg)
3 часа прошли как один. Выборг открылся совсем с другой стороны. Большое спасибо.
Мне очень понравилась экскурсия: "Замок и улочки средневекового Выборга". Замечательный экскурсовод Ольга, с грамотной речью, знающий много из истории и любящий свой город! За 3 часа практически всё что необходимо увидеть в старом Выборге увидели, посетили замок. Ольга очень внимательна к туристам, всегда подскажет где лучше присесть и передохнуть получая от неё информацию, чтобы поберечь и дать передохнуть ногам. Однозначно экскурсию и организаторов рекомендую!
все очень понравилось. Очень интересная экскурсия, узнали много нового о Выборге. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2d438ee-f84a-482e-a348-ed7850a72f0a.jpg)
Спасибо огромное за экскурсию! Экскурсовод Наталья - это «человек на своем месте», рассказывает очень легко и интересно, контактирует со всеми участниками во время прогулки. Экскурсия прошла на одном дыхании, я бы сказала «по-домашнему». Буду рекомендовать однозначно. Ещё раз спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/befd9540-9df5-4add-80da-8fdaa598a19f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec587237-2698-40b1-ac56-8f286dc9985c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2eef2654-c8bf-41f9-a0cb-cc868c7ed5bd.jpg)
Нам очень понравилось экскурсия. Владимир много и очень интересно с юмором рассказывал о Выборге. Замечательный город. Болшое спасибо за чудесную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/70f106d5-3427-48f2-b467-a23ecfe02a38.jpg)
Спасибо 🙏 за добрые слова! Приезжайте ещё много чего интересного есть посмотреть. Тule uudelleen !
Великолепно! Четыре часа пролетели не заметно. Было так интересно, что даже не устали. Тимур талантливый организатор и профессиональный экскурсовод. Всё, что нас интересовало, было озвучено и показано. На все наши вопросы были получены исчерпывающие ответы. Дал рекомендации по посещению различных интересных мест и мероприятий. Здоровья и творческих успехов!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4eb8bf66-22fe-4891-9cc1-e03f9dd84a70.jpg)
Замечательная экскурсия, замечательный город!!! Александра, Вам огромное спасибо! ЭКСКУРСОВОД, знающий свое дело!!! Спасибо))
Экскурсия очень понравилась! У нас была группа 5 человек разных возрастов. Ребенок - 10 лет, Взрослые - 40 лет, пожилые - 65 лет. Понравилось всем! Интерактивно, активно, познавательно! Спасибо за это замечательное приключение в прекрасном Выборге!
Благодарю Александру за чудесную экскурсию, проведенную для нас в Выборге в августе 2025! Александра интересно и с любовью рассказывала о своем городе, давала советы. Время пролетело незаметно, вспоминаем прогулку с радостью )