Отзывы на Активности в Волгограде

Необычные экскурсии от местных жителей города

643 отзыва путешественников

А
15 октября
Волгоградское море под парусами — прогулка из Волжского
Прогулка на катамаране прошла отлично! Погода, 11 октября, +25!!! Капитан рассказывал много интересного. Красивое водохранилище! Спасибо за путешествие!!!
А
12 октября
Город на конфетах: квест-экскурсия в сердце Волгограда
Благодаря Екатерине мы увидели Волгоград не как город воинской славы, а как город, который восстанавливался с учетом удобства жителей. Увидели чистый красивый город, заглянули во дворики, увидели интересные памятники. Узнали много интересных фактов, не только из истории города, но и из истории космоса, из жизни семьи Нобелей и многое другое. Рекомендуем эту экскурсию.
Ольга
9 октября
Солёное озеро Баскунчак и красная гора Богдо
Прекрасное путешествие! Все было замечательно, комфортно, интересно, море впечатлений! Спасибо!
И
8 октября
Знакомьтесь, Волгоградское море!
Всë, как договаривались. Олег всегда на связи. Приятная прогулка на яхте, приятный собеседник. Очень тактичный, дал возможность полюбоваться закатом. Рассказал много интересного о судоходстве, Волгограде, истории города. Интересный человек. Ветер был слабый, о этому плыли не только под парусом. Но всё было замечательно. Всем понравилось. Ирина и семья из Брянска.
Р
7 октября
Знакомьтесь, Волгоградское море!
Все прошло отлично! Олег замечательный капитан, все рассказал и показал, море положительных эмоций, спасибо!
Вадим
5 октября
Волга — красота под парусами
Великолепная экскурсия под парусом с Максимом на яхте премиум класса, одной из лучших в Волгограде и окрестностях! Максим научит Вас, как ставить стаксель, даст порулить, расскажет, как работает автопилот. А какие замечательные картинки открываются на берега Волги с моря! Не откладывайте на потом, а бронируйте данную экскурсию быстрее, пока Максим не уплывет в путешествие в дальние моря.
Марина
29 сентября
Знакомьтесь, Волгоградское море!
Оооочень понравилось! Полный рекомендасьон
О
29 сентября
На парусной яхте — к Волгоградскому морю!
Я никогда не каталась на парусной яхте. Мои ожидания были, что мы прокатимся по речке на кораблике под рассказы от гида. Но за 2 часа я получила такой яркий восторг, что сама от себя не ожидала. Оказалось, что мы побывали как на настоящем море с морскими далями. Бушующие волны и ветер подарили нам настоящую парусную стихию, как сказал капитан. Я думала, что такое возможно только на море. Игорь Иванович нас предупредил, что яхтинг очень «заразный», и, похоже, он не обманул. А после экскурсии по каютам самой яхты….. Теперь мы точно знаем, что пойдем с ним в его недельный круиз в следующем году. Горячее, пресное, волгоградское море — это что-то совершенно новое, думаю, не только для меня.
Игорь
ИгорьПредставитель команды гидов
Значит отлично мы прокатились. Жду вас теперь в недельный круиз на моем борту.
Д
28 сентября
На парусной яхте — к Волгоградскому морю!
Выходили на яхте по Волгоградскому морю компанией девушек. Мы в восторге! Благодарим Игоря за профессионализм, созданный комфорт и безопасность. Надеемся на новые встречи .
Игорь
ИгорьПредставитель команды гидов
Спасибо. С вами было весело. Жду вас теперь в круиз по Волге на недельку.
А
24 сентября
От Волги — к Дону: Ведьмин клык, Пятиморск и не только
Спасибо Александру за проведенную экскурсию. Всё очень понравилось! Александр даже сам предложил пофотографировать и получились отличные кадры с мужем! Дал много рекомендаций по посещению других мест
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 65

Популярные экскурсии в Волгограде