Анастасия

Анастасия

Гид в Волгограде
283 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Я дипломированный гид по Волгограду! С удовольствием знакомлю с городом новых людей и всегда с содроганием сердца и особым трепетом поднимаюсь на главную высоту России.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Елизавета

Чудесный экскурсовод Анастасия, рассказывает понятно, дети в восторге, я тоже. Безумно интересно. Видно, что человек любит своё дело) и нас заразила любовью к этому чудесному месту)))

Лариса

Спасибо огромное за очень познавательную и интересную экскурсию. Доступная подача материала с демонстрацией фотографий. Анастасия профессионал своего дела влюбленная в свой город!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Была с Анастасией на экскурсии. Она организовала для меня обзорную экскурсию по Волгограду на 5 часов. Мы ходили пешком, часть маршрута проехали на машине, прокатились на метро-трамвае. Осмотрели все основные достопримечательности, у Анастасии с собой были распечатки фото с видами старого Царицына и Сталинграда, интересно было сравнить. Много фактов, много информации, но очень легко и интересно рассказано. Под конец ноги, конечно, гудели (пешком прошли 16 км), но мы зашли передохнуть в тихое прекрасное место и выпили вкусного кофе. Было приятно:) Экскурсию и гида очень рекомендую. Спасибо, Анастасия!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! На Мамаев Курган обязательно нужно идти с экскурсоводом! Несмотря на проливной дождь, экскурсия очень понравилась! Анастасия предложила нам зонты👍 Были с детьми 13 и 10 лет. Экскурсию рекомендуем всей семьей.

Антон
Опыт: 4 экскурсии

Очень рад, что экскурсия на Мамаев Курган прошла именно с Анастасией. Замечательный рассказчик, потрясающее по атмосфере место и отлично выстроенная экскурсия. С самого начала и до конца было интересно и взрослым и подросткам. Хотел бы еще раз выразить свою благодарность!