Отзывы на Экскурсии на площадь Павших Борцов в Волгограде

Необычные экскурсии от местных жителей города

3021 отзыв путешественников

И
1 день назад
Первая встреча с Волгоградом
отличная экскурсия
Е
2 дня назад
Первая встреча с Волгоградом
Прекрасная экскурсия, гид максимально использовала время, ответила на все вопросы и очень много интересного рассказала. Дала несколько рекомендаций, мы последовали и не прогадали. Спасибо!
Г
3 дня назад
Обзорная экскурсия «Волгоград и Мамаев Курган» — на автобусе и пешком
в Волгограде были первый раз и решили взять обзорную экскурсию, был всего один день. Решение оказалось правильным . Экскурсовод у нас была Марина Александровна, просто специалист своего дела ! интересный материал , отлично поставленная речь , забота об экскурсантах . я ни разу не вспомнила, что человек рассказывает это уже тысячный раз ( часто это бросается в глаза , когда экскурсовод говорит заунывным голосом , нудно и неэмоционально). У нас было полное ощущение, что мы первые , кому рассказывают истории города . Я многое не знала, хотя , со школы помним Сталинградскую битву . Благодаря экскурсии город открыли для себя с другой стороны . очень хотим вернуться еще раз, много интересного не успели посмотреть, конечно. Спасибо организаторам и экскурсоводу ! И очень советую !
И
3 дня назад
Обзорная экскурсия «Главное в Волгограде» без Мамаева кургана
Экскурсовод - супер! Впечатления от экскурсии останутся на всю жизнь! Спасибо
Д
3 дня назад
Автобусная обзорная экскурсия по Волгограду
Группа для автобусной экскурсии не набралась и нам предложили заменить её на пешую экскурсию (Иммерсивная экскурсия Эхо Сталинграда «город говорит»). Всё понравилось!
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Дарья, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны экскурсией. Ждём вас снова!
З
3 дня назад
Первая встреча с Волгоградом
отлично все понравилось, экскурсия очень понравилось, экскурсовод грамотная,всем нам очень понравилось, буду рекомендоваль всем друзьям.
Оксана
4 дня назад
Автопешеходная экскурсия в «Старую Сарепту» и на Волго-Донской канал
Были на экскурсии 26.08.2026 г. Все очень понравилось. Увидели и узнали много нового и интересного, благодаря Владимиру и экскурсоводу музея Старая Сарепта.
Евгения
4 дня назад
Автобусная обзорная экскурсия по Волгограду
Разочарованы... Обзорная экскурсия по Волгограду - не соответствует заявке. Ну или мы ожидали совсем другого. Здесь больше экскурсия по значимым местам ВОВ. В Волгограде очень много красивых мест, которые мы просто пронеслась на автобусе🤦 Гид бесспорно много знает. Но! Зачем столько воды лить туристам? Классный мемориал Родина-Мать! И ооооооочень долгие рассказы. Ну вот про каждую травинку! Зачем?! На улице жара +35, а то и все +40 (были в июне), укрыться совсем некуда, а экскурсовода не остановить. Первый раз мы сбежали с экскурсии. Здесь точно нужно менять название экскурсии!
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Евгения, благодарим за ваш отзыв. Сожалеем, что экскурсия вас разочаровала. В описании к нашей экскурсии заявлены все объекты, которые мы посещаем: Аллея Героев, Площадь павших борцов, Мамаев Курган. Обзорная экскурсия включает в себя именно эти места, так как это самые значимые достопримечательности нашего города. Да, они действительно связаны с патриотической тематикой, это особенность нашего города, ради которой приезжают туристы со всех регионов. На посещение Мамаева Кургана отведено 1,5 часа времени, так как мы проходим по всему мемориалу снизу вверх, чтобы дать максимально развёрнутую экскурсию по самым важным местам. Понимаем, что жаркая погода утомляет, но к сожалению это не зависящий от нас фактор, и мы предоставляем на экскурсию комфортабельный автобус туристического класса с кондиционером, чтобы туристы могли охладиться в переезде между объектами. Спасибо, что отметили работу нашего экскурсовода. Мы обязательно примем к сведению ваши пожелания по организации экскурсии, ведь мнение туристов очень важно для нас и мы хотим, чтобы знакомство с городом проходило как можно комфортнее.
Ещё
Т
4 дня назад
Автобусная обзорная экскурсия по Волгограду
Хочу выразить огромную благодарность Вашему экскурсионному бюро и отдельно экскурсоводу Марине Викторовне. 17.07.26 были с внучкой на экскурсии по Волгограду. Марина Викторовна очень подробно, интересно рассказала нам историю Царицына - Сталинграда - Волгограда. Большое внимание было уделено Сталинградской битве. Мы побывали на площади павших борцов, на Мамаевом кургане, проехали по многим значимым местам Волгограда, связанным с его историей. Во время поездки по Волгограду нам рассказывали историю отдельных зданий, и историю всего города. Большое спасибо за экскурсию
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Татьяна, мы очень рады, что наша экскурсия оставила у вас приятные впечатления! С радостью встретим вас снова!
Оксана
4 дня назад
Волгоградский элеватор, Мамаев курган и остров Людникова
Были на экскурсии 25.08.2026 г. Увидели и узнали много нового для себя. Маршрут экскурсии отличается от остальных и мы имели возможность побывать в местах, до которых самостоятельно вряд ли добрались, а если бы такое случилось, то без рассказа Артема это было бы не информативно. Артем прекрасный рассказчик и обладает поистине энциклопедическими знаниями. Спасибо за прекрасную экскурсию!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 303

Популярные экскурсии в Волгограде