Отзывы на Экскурсии в Волгограде для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

14 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Ребята!!! Будете в Волгограде обязательно обратитесь за проведением экскурсии по городу к Дмитрию. Мы в восторге от рассказов, от знания истории города. При этом он отвечал на все вопросы, которые возникали во время экскурсии. Рассказывает все очень доступно и понятно. Во время экскурсии впитываешь в себя всю историю города, от которой по коже бегут мурашки. Мало таких экскурсоводов, которые могут погрузить тебя в прошлое, провести через время и вернуть обратно. Мы с мужем в восторге!!!!!

Антон

Были проездом на один день в Волгограде. Решили расширить свои познания о таком интересном и великом городе! Дмитрию огромное спасибо! Было очень интересно и информативно! Сразу видно, что человек любит свой город и с необыкновенным тёплом рассказывает о нём! Рекомендую экскурсии Дмитрия! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ольга

В Волгограде были первый раз. У нас был только один день и хотелось получить максимум информации и впечатлений от знакомства с городом. Нам это удалось, благодаря замечательному гиду Дмитрию! Замечательный рассказчик!,влюблённый в свой город, глубоко знающий историю. Очень внимательный и тактичный человек! Спасибо огромное, Дмитрий! Всем, кто хочет действитель узнать историю города-одназначно- к Дмитрию!

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная познавательная экскурсия, мы узнали много фактов из истории города разных столетий. Дмитрий поделился интересными фактами о городе и горожанах, через рассказ помог окунуться в события разных эпох.

Лариса
Опыт: 47 экскурсий

Были в Волгограде много раз, но в центральном районе редко, поэтому очень хотелось историческую экскурсию по этим местам. Выбрали экскурсию "Царицын, Сталинград, Волгоград". Замечательная экскурсия!! Увидели целостную картину жизни города, неторопливо, во вкусом прогулялись по знаковым местам. Дмитрий знает, кажется, все про свой любимый город! Спасибо огромное!! В следующий приезд будем надеяться попасть на другую экскурсию к нему!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Всё было интересно и познавательно. Гид очень грамотный и хорошо разбирается во всех вопросах.

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Без малейшего сомнения рекомендую Дмитрия. Невероятное сочетание - знание истории города, страны и умение доступно рассказать о событиях, людях не только взрослым слушателям, но и детям (с нами были 8 летний и 14 летний мальчики). Всё время было ощущение, что мы гуляли с хорошим знакомым. Уже после, рассказывая об экскурсии и Дмитрии, мы решили, что, когда будем в Волгограде, обязательно попросим именно Дмитрия провести нас, возможно, по другому маршруту.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Посетили потрясающий Волгоград 21 и 22 сентября. Дмитрий проводил экскурсию с интересной историей города, захватывающими фактами и конкретными примерами. Более двух часов мы изучали город со всеми его основными достопримечательностями, но более важно, Дмитрий показал и рассказал нам такие моменты, которые не озвучены в основных публикуемых достопримечательностях Волгограда. Дмитрий, спасибо!

Популярные экскурсии в Волгограде