Отзывы на Экскурсии по островам Владивостока

Необычные экскурсии от местных жителей города

4952 отзыва путешественников

Н
час назад
Русский и Шкота: индивидуальное путешествие на авто и пешком по двум островам
Наша экскурсия началась с дождя. Пришлось вносить некоторые коррективы. Но нам удалось посмотреть практически все, что было запланировано (кроме опасных после дождя мест). А прекрасным завершением дня стал вид вечернего Владивостока с сопки Бурачка. Экскурсия получилась очень насыщенная и интересная.
Л
3 часа назад
Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский за 2,5 часа!
Спасибо за поезду! Всеволод очень приятный гид)
А
3 часа назад
Морское приключение во Владивостоке: мыс Тобизина, котики и морепродукты!
Очень хотелось посмотреть красоты океана. Нам это удалось благодаря капитана катера Дмитрию. за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Программа заявленная при бронировании не соответствует. Экскурсии по мороферме не было. Высадили с катера и сказали идите все в кафе. В кафе по программе должно было быть (огненный мастер класс по приготовлению мидии) его не было тк надо было за ранее заказать комплексный обед. Нам об этом ни кто не сообщил . При бронировании было указано что обед за дополнительную плату . Если бы информация была полной мы бы заранее заказали обед и посмотрели шоу Очень обидно , что не полная информация портит оценку о данной экскурсии . Еще раз огромное спасибо капитану катера Дмиртию.
Елена
6 часов назад
Лучшее на Русском острове: охватить самое важное за 1 день
Впечатления от экскурсии остались самые положительные. Несмотря на небольшую заминку в начале, экскурсия прошла просто отлично. Гид Александра хорошо знает природу родного края и отлично водит машину -качества самые важные для экскурсии по острову Русскому!
Ж
16 часов назад
Прогулка на мыс Тобизина и мыс Вятлина — из Владивостока
Так случилось, что сначала я посетила мыс Гамова, а затем мыс Тобизина. Так вот данная экскурсия произвела намного больше впечатления, и всё благодаря гиду Елене! Очень интересно рассказывала. Однозначно рекомендую!
Д
20 часов назад
Остров Русский: дальневосточный Кронштадт
Нам очень понравилось! Интересная и необычная экскурсия! А с шутками от Александра вообще класс! Спасибо большое!
Александр
Александрпредставитель команды гидов
Дарья спасибо за отзыв!
О
21 час назад
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Отличное путешествие! Очень рекомендую!
Е
22 часа назад
Морское путешествие по островам Японского моря
незабываемое морское путешествие, прекрасные виды, пляжный отдых и купание в море. И как вишенка на торте, отличная кухня на мореферме. Спасибо организаторам и капитану судна Дмитрию.
И
23 часа назад
Едем на живописный остров Шкота!
Большое спасибо Дмитрию за отличную экскурсию на остров Шкота! Были там 8 августа 2026. Маршрут просто замечательный, виды потрясающие. Прогулялись бодро, с удовольствием искупались в море. Отдельное спасибо Дмитрию за его рассказы — он очень интересно и увлеченно поведал об истории самого Шкота и соседних островов. Время пролетело незаметно, получили массу положительных эмоций! Обязательно рекомендуем.
С
1 день назад
Остров Русский + мыс Тобизина
Красивые виды, гид всё интересно и обстоятельно рассказывает. Я заказал всё почти в последнюю минуту, но всё равно успели вовремя.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 496

Популярные экскурсии во Владивостоке