Все было здорово, все понравилось, впечатления отличные от этого тура, спасибо за него вам
912 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90b4b398-27a0-4a32-8e28-5b9773161e40.jpg)
все понравилось! спасибо гиду Роману. Интересно рассказывал, подсказывал, где лучше фото сделать) Нагулялись, хапнули красоты Приморья.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3e4983a-2e60-492e-826f-913b8c86b929.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/809e53f3-f695-4118-a38a-a3502c1e4b03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6470c2b7-618d-45e9-9b27-6ea4c061f289.jpg)
Добрый день! Очень рады, что решились на эту экскурсию) Всё прошло как по маслу: во- первых, пунктуальность организаторов Сергея и Дмитрия. Всё шло чётко по графику. Во- вторых, нам всегда помогали: сделать фотографию, спуститься с катера, зайти куда- либо. Сергей (гид) очень красочно( с юморком) рассказывал нам про флору и фауну острова Шкота, приправлял рассказ историческими фактами. Спасибо ему! В- третьих, виды просто неописуемой красоты! Лучше один раз увидеть! Слов нет))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c4fcb76e-2390-43f0-b998-999007ffff3d.jpg)
Вчера посетила экскурсию, гид Сергей понравился, внимательный, отвечает на все вопросы, рассказывает интересно, минусы - запах на катере бензина, от которого плохо стало половине посетителей и трап это узкая доска, по которой страшно подниматься и спускаться, понравилась экскурсия на море ферме, очень интересно и познавательно рассказывал экскурсовод.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d2832886-1e38-4d6d-bd6f-56767644e384.jpg)
Надежда, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы очень рады, что в целом экскурсия вам понравилась, и особенно приятно читать теплые слова о работе нашего гида Сергея и экскурсии на морской ферме. Обязательно передадим ему вашу благодарность. Нам искренне жаль, что во время прогулки у вас остались неприятные впечатления. После экскурсии мы собирали обратную связь у туристов. Многие туристы написали, что поездка им понравилась. Поэтому нам хотелось бы уточнить: вы написали, что плохо стало половине посетителей. Подскажите, пожалуйста, откуда у вас такая информация? Нам важно разобраться в ситуации. Что касается запаха бензина, мы обязательно передадим ваши замечания судовладельцу для дополнительной проверки катера. По поводу трапа: понимаем, что посадка и высадка могут вызывать волнение. Однако на данном участке это единственный безопасный способ попасть на остров. Из-за волнения моря, движения катера и особенностей берега именно такой трап считается наиболее надежным вариантом. Спасибо за вашу обратную связь. Она помогает нам становиться лучше и уделять внимание даже тем моментам, которые могут повлиять на комфорт наших гостей. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/83ffb1b0-b3ce-457c-93ca-7bb056e6112f.jpg)
Ни секунды не жалею, что отправилась в это путешествие!!! Какие красивые места нам показали!!! Сколько интересного рассказали об этих местах!!! Команда доброжелательная, эрудированная. Маршрут продуман. Однозначно рекомендую!!!!
Замечательное вышло путешествие! Однозначно бы всем порекомендовала, время пролетело незаметно. Шикарные виды, интересный рассказ, милашки морские котики и чудесный песик на борту. Большая благодарность !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1757fa7d-39f2-4259-8bfa-14a0554b1b3d.jpg)
Отличная экскурсия рекомендую всем туристам , на самом деле очень много просмотрено мест за одну поездку и такие пейзажи не забываемые 🥰жалко что котики правда не паказались ну в целом я осталась 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9507b6a5-d497-4ba2-acc3-3b526d5fa69e.jpg)
У моей мамы наступал день рождения. Хотелось сделать небанальный подарок. Что-то, что запомнится навсегда. Ведь наши воспоминания, эмоции помогают нам потом в жизни в каких-то разных ситуациях, греют душу. В поисковике, по отзывам, я выбрала приложение трипстер, и по отзывам именно эту экскурсию. Это было что-то невероятное, классное!!! Я не ожидала такого!!! Наш гид Артём, нам очень всё хорошо рассказывал, показывала, сделал сюрприз 🎁 для мамы! 1. Встреча в отеле, не надо никуда ехать, гид приехал к нам, забрал нас, и мы поехали навстречу приключениям!!!! 2. По дороге Артём нам рассказывал много всего интересного про Владивосток, окрестности! 3. Во время самой экскурсии Артём рассказывал про Японское море, его обитателей. Он вместе с капитаном катера угостили нас приморскими гребешками!!! Они самые большие и вкусные во всем мире. Именно приморские. Рассказывал, что и как мы будем делать. Было очень интересно. Экскурсия была индивидуальная, что очень удобно, потому что всё внимание от гида было нашим. Мы сперва ехали на машине, потом плыли на катере, потом мы ходили ходили и ходили. На о.Аскольд очень красиво. Это самая восточная точка нашей Родины! Это просто невероятно!!! Мы подплывали к сивучам, видели нерп, разных птиц, оленей!!!! Потом на о. Аскольд, Артём торжественно вручил и поздравил маму с днём рождения!!! Торт из креветок!!! Это было красиво, необычно и вкусно!!!! Всё съели 😁!!!! Потом обратно мы плыли, потом ехали на машине. Артём довёз нас до самого входа отеля. Если кто-то сомневается брать такую экскурсию или нет - отвечаю Берите!!!! Вы ни разу не пожалеете. Это того стоит!!! А сколько получите положительных эмоций!!!! И фото разных, необычных!!!!! Спасибо большое 😘 организатору Ольге, гиду Артёму, за эмоции, впечатления!!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8333126-c80c-4148-9727-70e16b77df2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fa18423-068f-46ee-828f-ec34b0994456.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e56018fe-c523-48eb-95d7-73d275c0892c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/af8005a4-f0d8-43f2-911c-c20e137c043b.jpg)
Экскурсия была только на мореферме, во время морской прогулки и на прогулке по острову никакой информации не было, гид просто сопровождал. Море, природа прекрасны!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d2832886-1e38-4d6d-bd6f-56767644e384.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравились море, природа и сама прогулка. В программу действительно входит морской маршрут вдоль острова Русский с осмотром гротов и береговой линии мыса Тобизина, наблюдение за морскими котиками, посещение острова Шкота, отдых на берегу, а также посещение морефермы. Судя по отзыву, основное замечание связано именно с недостаточным экскурсионным сопровождением во время маршрута. Благодарим, что обратили на это внимание. Мы обязательно учтём ваше замечание и усилим работу гидов, чтобы гости получали не только красивые виды, но и больше интересной информации о местах, которые посещают. Спасибо, что поделились своим мнением. Это помогает нам делать экскурсии лучше.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/695da800-ac96-4b86-8773-ac07102fbb90.jpg)
Несмотря на туман, экскурсия прошла душевно и увлекательно! Даже в предлагаемых погодных условиях было очень живописно. 🩶
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f430c0d-d425-4de2-9380-0800815331d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/baaabaf0-b944-442a-ae0a-618af8cf73d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ea4db6f-5a05-40dc-829f-3f779cc9dc0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4211111f-e52c-41e1-ba91-eb986d5494fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f67ae170-e31b-459f-9b3c-d050e3a51457.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/199301aa-924e-41fe-8a12-d77fa6ed85ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7448b602-1df9-45f3-aa39-27ef25a5da6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f506cd5d-d31b-47be-8cf2-33c9842f8c86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5c1a57e-764d-4344-92a8-a9f473bc3978.jpg)