Фантастическая экскурсия, рекомендую однозначно! За один день столько увидеть! Эмоций море!
Получилось даже больше, 8 часов вместо 7.
Детям 9 и 12 лет девочки тоже очень понравилось.
Природа нереальная, как-будто не в России, повезло местным жителям)
Ларг увидели, милахи)
Угостили чаем с медом и местным притьчьим молоком.
Завезли в бухту Воевода, порции большие, вкусно.
На море-ферме дали попробовать гребешков, тут же и курили с собой, недорого.
Сопровождающие два Дмитрия очень приятные, доброжелательные, заботливые. Отдали нам с детьми свою воду, так как мы забыли взять, спасибо большое!
Экскурсия очень душевная, не шаблонная на потоке.
ещё