Отзывы на Рыбалка в Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Друзья, спасибо большое за путешествие! Антону респект за мастерство в управлении яхтой, вкусное угощение: крабы, гребешки, икра из ежей, бутерброды с икрой! Отлично выбрано место для купания! Павлу спасибо большое за организацию мероприятия! Все прошло замечательно!

Даниила

Не советую ездить через Алексея на зимнюю рыбалку. Осталось много негативных впечатлений. Заплатили большую сумму, не смог профессионально организовать рыбалку, тащить и ставить палатку из-за лени не горел желанием. Занимался посторонними делами. Прежде чем ехать через этого человека подумайте много раз. Если вам нужны «только» фото, то думаю этот тур для вас.

АлексейОтвет гида 

По завершении экскурсии гостья попросила сделать скидку, так как этого хотел её муж (по-русски и по-английски не говорит). Получив отказ, ушла. Оплатила уже из дома. Отзыв считаю следствием отказа, так как палатка была установлена сразу, и этому фото и видео подтверждения. Ума не приложу, какими можно заниматься посторонними делами на льду. Всё, что делалось- делалось в соответствии с программой тура. Гостей забрал не с точки встречи, а из дома, несмотря на расстояние, жили они на окраине города с ужасной дорогой к дому через гаражи. Экскурсия длилась на час дольше, так как Даниила с мужем ушли гулять и фотаться, пришлось их ждать уже из машины и писать, чтобы возвращались. Думаю, негативный отзыв не следствие некачественно оказанной услуги, а следствие отказа в скидке

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Всё здорово, ни капли не замёрзла - палатка спасла даже в очень холодную и ветреную погоду. Спасибо организатору за возможность прикоснуться к такому интересному делу. Зимняя природа завораживает.

Юлия
Опыт: 32 экскурсии

Обязательно советуем посетить экскурсию с этой командой! Мы опытные путешественники и много что видели. Работали с разными людьми. Но организация этого мероприятия произвела на нас незабываемое впечатление! Такое ощущение, что мы не на экскурсию съездили, а проверили время в компании близких друзей! Спасибо огромное Артуру и Максиму!

Популярные экскурсии во Владивостоке