Отзывы на Экскурсии по пригородам Владивостока

Необычные экскурсии от местных жителей города

6153 отзыва путешественников

Darima
7 часов назад
Топ-8 локаций острова Русский + мыс Тобизина
доброго дня всем путешественникам! вначале оргмомент был немного странным: за день до начала нам позвонила первый гид/девушка, спросила сколько нас человек/ нас трое/ и отказалась брать, пояснив, что мы не поместимся в авто/ видимо, авто четырехместное🤔. далее с нами связался второй гид, Владислав, он и провел нам экскурсию. Огромная благодарность Владиславу за экскурсию! Очень внимателен к пожеланиям туристов, спокойный, тактичный, знает все тропки острова, строит маршрут с учетом физических возможностей туристов, дает продуманные советы. много интересных историй об освоении приморского края, из своих путешествий, сопровождает демонстрациями флоры и фауны острова. во время экскурсии мы попали под ливень, к сожалению, не запаслись дождевиками, промокли. Спасибо, Владиславу, не дал замерзнуть. Возможно, организаторам было бы комфортней предупреждать туристов, что обувь в дождь нужна трекинговая, так как грунт на острове глинистый, очень сколько по тропам и дорогам ходить. Владиславу совет: предлагать туристам делать фото с удачных ракурсов, тем более вы занимаетесь фотографией.
Алина
14 часов назад
Топ-8 фотолокаций Владивостока за полдня
Прекрасная экскурсия, гид Анна - грамотный рассказчик, приятный собеседник, еще и отличный фотограф🙂 Цена экскурсии полностью оправдана, забрали из отеля, учтены все пожелания, время пролетело незаметно и интересно! Жалею только, что мало времени была во Владивостоке - так бы обязательно у вас заказала еще другие экскурсии🙂
Наталья
15 часов назад
Лучшее на Русском острове: охватить самое важное за 1 день
Экскурсия очень понравилась, гидом у нас был Владимир, очень интересно рассказывал, много всего показал. Скорректировал маршрут под физические возможности нашей
Наталья
19 часов назад
Полуостров Брюса + Кравцовские водопады + «Земля леопарда» + китайская кухня
Поездка очень понравилась и мне и моему сыну 11 лет. Рекомендую. Спасибо организаторам и водителю Максиму.
Л
20 часов назад
Остров Русский: дальневосточный Кронштадт
Очень разносторонне подобраны объекты экскурсии и в результате впечатления как от американских горок. Начало на обычных видовых площадках острова, красоты вдруг сменяются темными подземельями и когда из них все же выбираешься на солнечный свет, впереди теплое море и вкусный обед. Спасибо!
Александр
Александрпредставитель команды гидов
Людмила спасибо за отзыв!
Ольга
20 часов назад
Лучшее на Русском острове: охватить самое важное за 1 день
Очень довольны экскурсией! Спасибо гиду Андрею! Мы с сыном пожелали немного скорректировать маршрут, заехали на корабельную набережную. Во время экскурсии на остров Русский гид нас не торопил, была прекрасная возможность насладиться красивыми видами острова, экскурсией на морскую ферму, дегустацией морепродуктов в кафе бухты «Воевода».
Светлана
1 день назад
Прогулка на мыс Тобизина и мыс Вятлина — из Владивостока
Хочу поблагодарить нашего гида Елену за столь интересную, познавательную и душевную экскурсию на мыс Тобизина. Погодные условия нам не способствовали, лил дождь, но благодаря знаниям, опыту Елены нам удалось пройти до конца мыса, искупаться, даже угоститься икрой морского ежа, пойманного Еленой, и безопасно вернуться назад! Вернулись домой с свежим листом дикой малины, опять же по рекомендациям Лены, заварили чай и сегодня в прекрасном самочувствии снова любоваться Владивостоком! Лена- профессионал своего дела, влюбленный в свою работу! Спасибо!❤️
О
1 день назад
Необитаемый остров Шкота: прогулка к маяку
Прекрасное восхождение по туристическим тропам на наивысшую точку острова,для этого сначала идёшь по косе ,волна выше колен.Скалы,ветер,море,бакланы, драйв.Дождевики нам дал гид. Отличный умный Миша, любящий и знающий свой Владивосток. Единственный минус, ценообразование на Трипстере. Покупаешь тур по одной цене, и каждый день трипстер цену увеличивает. Договорились напрямую с Мишей о первоначальной цене бронирования,со скидкой.От трипстера одни отписки, отвечает робот. Вообщем, здорово на этом туре. Рекомендую.
Ольга
1 день назад
Полуостров Гамова и Кравцовские водопады
Для первого знакомства с Дальним Восток отличная экскурсия. Гидом у нас был Вадим, машина комфортная, с отличной проходимостью. Природа Хасанского района завораживает. Согласна с предыдущими отзывами: водопады не обязательны к посещению, но это субъективное мнение. Спуск на остров тяжеловат, а вот подъём показался легче. Нужна удобная обувь. Виды шикарные. Однозначно рекомендую
Евгений
1 день назад
На остров Шкота из Владивостока: хайкинг + пляжный отдых
отлично
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 616

Популярные экскурсии во Владивостоке