Отзывы на Экскурсии по пригородам Владивостока

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1468 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Обращалась к Юрию в августе 2023 года. Получила незабываемые впечатления от экскурсии. Юрий интересно и с любовью рассказывал и показывал красоты с Владивостока с моря, отдельно хочу отметить его профессионализм на воде - когда вышли в море погода начала немного портиться, а море - волноваться, но он с успехом с этим справился.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Интересно за сутки побывать в знаковые местах Владивостока и острова Русский. Ознакомились и с историей и живописными местами, ощутили колорит местной кухни, узнали много интересного от местного жителя.

игорь

Хочется выразить огромную благодарность за проведенную экскурсию которую мы посетили с нашим замечательным гидом Игорем .Прекрасная организация,очень интересный маршрут с посещением острова Шкота,морской фермы и Ворошиловский батареи.Всем советуем дополнительно включать посещение ещё и мыса Тобизина.Удивительное путешествие оставило только положительные эмоции и восхищение красотами которые мы увидели.Отличные фото и видео, которые были бонусом ,навсегда останутся в нашей памяти.

Анастасия

Экскурсия огонь! Всë замечательно, всë понравилось! Действительно показали город как лучшему другу) Гид Анна рассказала много интересного, побыла моим полевым фотографом и помогла в поиске красивых стëклышек 😄 Подборка локаций великолепная - такие места, куда без гида не доберëшься. И это именно то, чего хотелось! + гид ориентируется на ваши пожелания, даже если заранее не согласовывать, а озвучить в процессе. Это сто плюсов к карме!))

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

До путешествия на остров Шкота в моей жизни были абсолютно другие острова - например, Мальдивы или Филиппины! Но в этот необитаемый остров просто невозможно не влюбиться! Хотя скрывать не буду, не каждому он окажется по плечу. Ходить придётся много, и вверх и вниз, и зачастую не по совсем комфортной тропинке. А ещё, если повезёт, то придётся переправляться в брод! Готовы? Тогда вперёд - Михаил всегда поддержит, поможет. И главное - в очень интересной форме расскажет об истории острова, о военных казармах, маяке, растениях и т.д. Дорога на остров тоже будет сопровождаться тонной полезной и познавательной информацией. А то, что в вашем телефоне появятся сотни фото с незабываемыми видами острова Шкота и его окрестностей, даже не сомневайтесь! Доверьтесь вашему гиду - и всё будет по высшему разряду!

Игорь
Опыт: 32 экскурсии

Отличный маршрут с умеренной нагрузкой (правда, "умеренность" зависит от степени вашей физической подготовки) и прекрасными видами на хребты юга Сихотэ-Алиня, особенно в солнечную погоду. Достижение вершины г. Фалаза - тоже своеобразный подарок путешествующему, как подтверждение ненапрасности затраченных на восхождение усилий. Андрей - прекрасный помощник и проводник в этом деле, своей поддержкой, эрудицией и прекрасной контактностью в общении, дающий вам возможность почувствовать себя наедине с величественной природой Уссурийского края и пробраться через его дебри. Спасибо!

Игорь
Опыт: 32 экскурсии

Прекрасный маршрут, для прохождения которого не требуется особая физическая подготовка, но те несколько километров, которые (с удовольствием) требуется пройти до мыса, полностью окупаются впечатлением от величия дальневосточной природы. И в получении этого впечатления вам непременно поможет Ольга, используя своё обаяние, эрудицию, энергию и решительность добиться успеха в любую погоду. С ней точно можно идти в разведку...

Александр

Хотим выразить огромную признательность и благодарность нашему сопровождающему - Игорю. Поездка была отлично организована, мы получили очень много полезной и интересной информации и окончательно и бесповоротно влюбились в суровую природу Владивостока. Игорь - большой профессионал, всем рекомендуем поездки с ним. Спасибо большое!

Популярные экскурсии во Владивостоке