Александра

Александра

Покажу атмосферу Владивостока
1737 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Провожу экскурсии в составе профессиональной команды гидов и с радостью покажу вам красоты Приморского края. Ведь это удивительное место с прекрасной природой и уникальными людьми. Морской заповедник, национальные природные парки и заповедники, маяки, побережье Тихого океана, город Владивосток — все это Приморский край, где я живу и работаю.

Мои предложения

156 отзывов путешественников

Елена

Сказочно удобный сервис, спасибо большое за скорость принятия решений. Хотели поехать обозревать окрестности на 5ти часовую экскурсию, но изменились обстоятельства, стало меньше свободного времени. Об этом мы узнали ночью. А утром мы уже встретились с прекрасным знатоком Владивостока Ольгой Сергеевной. Всей семьей выражаем огромную благодарность за чудесную экскурсию, интересный рассказ об истории Миллионки и рождении самого города Владивостока! О нравах, обычаях, характерах людей того времени. Большое спасибо еще раз!🕊️

Галина

Замечательная и познавательная экскурсия! Огромное спасибо нашему экскурсоводу Ольге, которая с самого начала путешествия заинтриговала нас и эта интрига сохранялась на протяжении всей экскурсии. Мы узнали много нового и интересного. Обидно, что мы ходили рядом и не знали какие тайны хранят старые дворики.

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Рад, что попал на авторскую экскурсию по Миллионке с Александрой, ведь история этого района неразрывно связана с историей Владивостока и русского Дальнего Востока в целом конца 19 века - начала 20 века. Для подготовки информации для такой экскурсии Александра собрала огромный пласт материала: книги, газеты того времени, мемуары жителей Миллионки. И эта информация подается очень доступно и с большой любовью к предмету исследования. После экскурсии у меня сложилось впечатление, что я сам побывал на Миллионке столетней давности. Настоятельно рекомендую данную экскурсию всем, кто любит разгадывать городские секреты.

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно структурированная экскурсия, в ходе которой гиду Ольге удалось показать как самые известные достопримечательности Владивостока, так и ряд мест, которые легко упустить из вида (и пожалеть об этом впоследствии). Отмечаю высокую эрудицию Ольги, индивидуальный подход и влюбленность во Владивосток, который передается участникам экскурсии.