/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2f27779-1fba-4180-b7b3-751585715c5e.jpg)
Александр очень быстро ответил на наш запрос - уехали на экскурсию в тот же день, подсказывал, какие еще места стоит посмотреть, куда сходить. нам понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2f27779-1fba-4180-b7b3-751585715c5e.jpg)
Александр очень быстро ответил на наш запрос - уехали на экскурсию в тот же день, подсказывал, какие еще места стоит посмотреть, куда сходить. нам понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2725362d-2b52-4fb6-a0bc-1f471695a18e.jpg)
Данная прогулка прошла в очень отличной атмосфере. Евгения просто умничка, ощущения как буд-то прогулка с подругой. Знание своего края- это вау. Рекомендую всём. Гуляйте и наслаждайтесь красотами этого края, тем более когда рядом отличный собеседник!!!
Ребята, всём очень рекомендую эту экскурсию. Мы нагулялись по о. Школа, покушали и гребешков, и трепанга, и устриц, и суп том-ям с креветками. Погода была чудесной. С нами были Влад (за капитана и повара) и Елена (гид). Ларги выходить к нам не захотели, но мы с лихвой компенсировали всё прогулкой и супер фотографиями
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d517b66-ab6f-4627-8c4d-80daea8243d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf613bc5-fda2-443e-983b-0dcb18e724db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bff331f6-0b01-4b3a-8860-8e180efca7f9.jpg)
Лучшее, что вы можете сделать, если планируете прилететь в Приморье - это заказать одну из экскурсий у Владислава. Экскурсии Владислава максимально наполненные, идеально организованные, потрясающе интересные. На Гастропутешествии было прекрасно все. Начиная от организации, и заканчивая безумно вкусными свежими деликатесами. Сама экскурсия очень занимательная, с неимоверно красивыми видами и душевным подходом. Ну а вкусные наисвежайшие морские деликатесы и приготовленный капитаном Том ям выше всяких похвал. Большое спасибо Владиславу за самые теплые и яркие эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/photos/38912034-84e5-4240-9b0a-4f5855cccafe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a4e0210-58b8-40aa-a031-d8dfe93b75f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b84fe03-6292-402a-8790-703612ba7b39.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Михаилу,за незабываемую экскурсию!Спасибо Михаил
Хочется сказать огромное спасибо Михаилу за классную экскурсию, было очень интересно, познавательно и нам взрослым и дети остались под впечатлением. Идеально спланированный маршрут, за 5 часов дети настолько увлеклись, что особо и не устали. Михаил отличный гид, профессионал своего дела, чувствуется, что любит свою работу, город и край всем сердцем, знает всё и даже больше. Очень круто рассказывает, мы получили море впечатлений, столько же фотографий и видео в самых красивых местах Владивостока. С удовольствием обратимся еще не раз, обязательно порекомендуем своим знакомым. Спасибо огромное !!!!!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f26ba470-1340-4e64-9b45-e0753a2b54aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f456469e-a0de-4ffa-b470-71b4de4cda3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40e85660-80b4-4597-aa18-6427570f9847.jpg)
Михаил прекрасный гид. Экскурсия лёгкая, позитивная, продуктивная - всё как нам и хотелось. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d70b104-1f34-4edf-b6de-528dd2b09cb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/809fb4b2-3e7a-4f53-a0a5-d0b9e4845c89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92e127c0-8321-4537-b5e7-f917f5c94c1e.jpg)
Супер организация, супер быстрые ответ в чате, супер локации! Забронировала день в день, буквально за пару часов (так лучше не делать 😇, но это только моё упущение, ввиду плотного графика рабочей поездки). Брала индивидуально для себя, стоит каждого рубля. Был гид - Анна, она большая умница, понравилось абсолютно все и рассказ и новый автомобиль на котором передвигались и фотографии, которые Анна помогала делать-настоящий профи! Был всего 1 день, что бы успеть посмотреть локации и мы это сделали❤️🫶 Спасибо ребятам за внимательность и отзывчивость именно из за таких людей формируется впечатление о регионе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9b9c816-56cb-4bf2-81a4-395ed1021d38.jpg)
Все прошло отлично, ещё и с погодой повезло!) Алексей молодец, легкий в общении, приятный парень. Информацию знает в полном объёме, рассказывает интересно. Предлагает место для фото, показывает где удобнее пройти, помогает в дороге. Советуем 100%
Отличная организация, замечательная экскурсия, плотная подача материала.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d824acc-08c8-4c7a-8fbc-78995fef8a4f.jpg)