Отзывы на Исторические экскурсии в Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

287 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прекрасная, легкая и содержательная, замечательно подходит для знакомства с Владикавказом. Экскурсовод Залина выше всяких похвал, три часа без остановки рассказывала о городе с большой любовью, которой быстро проникаешься.

Руслан
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное гиду Анне Анатольевне за чудесный день проведенный в горах, мы посетили много красивых локаций, а Анна Анатольевна сопровождала всю поездку интересным рассказом о посещаемых местах.

Евгений
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Борису за это незабываемое путешествие! Это не экскурсия, а возможность пропитаться духом гор, приданиями старины, перезагрузиться у искрящегося горного водопада, прогуляться по петлюящим тропинкам в горах. Эмоции переполняют и одна из них то необычайное чувство, когда к тебе относятся не как к туристу, а как к гостю. Кто собирается в это путешествие ОСТОРОЖНО! После дня с Борисом в уникальных местах Ингушетии вы рискуете бесповоротно влюбиться в эти места, и сдав обратные билеты так тут и остаться. Еще раз огромное спасибо нашему супер-гиду, профессионалу и фанату своего дела. День получился пррсто сказочным!!!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия пролетела как один миг. Она прошла в формате прогулки с приятным собеседником, без излишних сухих исторических справок и дат. Мы узнали много интересного о Владикавказе, Осетии, Кавказе, о людях которые там жили и живут сейчас, традициях и нравах. Экскурсия была интересна и детям и взрослым. Людмила, спасибо Вам огромное за прекрасно проведенное время!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Всё хорошо, но гид так тихо говорит, что надо очень постараться, чтобы разобрать суть. В итоге просто устали прислушиваться

Юлия

Спасибо за экскурсию. Борис отличный гид, эрудирован, оч интересный рассказчик. Остались под большим впечатлением от экскурсии. Ингушетия покорила своими видами м историей. Своей древностью и сохранностью истории своего народа.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Нашим экскурсоводом по Владикавказу была Марта. Настолько было интересно и душевно, даже подростки слушали с удовольствием! Очень разноплановые сведения: история, культура, архитектура, обычаи. Мы в восторге, Владикавказ прекрасен в любую погоду! Спасибо еще раз!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Нашим экскурсоводом по Владикавказу была замечательная Индира. Настолько было интересно, душевно, комфортно! Очень разноплановые сведения: история, культура, архитектура, обычаи, современность, природа, народные промыслы... Мы в восторге. Спасибо еще раз. Владикавказ прекрасен! Юлия и Александр, Ярославль

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Борис, прекрасный гид, вежливый, интеллигентный. Постоянно что-то интересно рассказывает. Ездили в Ингушетию, пробовали национальную кухню, всё очень понравилось))

Популярные экскурсии во Владикавказе