Наталья

Наталья

Гид по Северной Осетии
51 посетил
2 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Натали, я родилась и живу в Северной Осетии. Очень люблю свой край и с радостью познакомлю вас с ним: расскажу много интересного и покажу самые красивые места.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Ирина

Удивительный и замечательный получился день! Для меня одной Наташа провела экскурсию по прекрасному Владикавказу. Это не просто профессионал своего дела! Это родственная душа)А как тепло и с любовью она рассказывает от жителях города! Для меня останутся не только снимки, но и самые прекрасные воспоминания) Благодарю Наташеньку и дай Бог вашей земле Мира и Процветания. С любовью с Вятки

Марина

Посетили замечательную обзорную экскурсию по Владикавказу. Нам хотелось больше узнать об истории города и архитектуре. На знакомство с городом у нас было всего пара дней и вместе с Ириной удалось в дружной обстановке узнать больше о богатой истории города . Ирина очень увлеченно, с любовью и теплотой рассказала о своем городе , исторических фактах , знаменитых личностях , которые посещали и жили во Владикавказе в далекие времена. Мы однозначно получили удовольствие и даже не заметили , как пролетело больше 3-х часов. Владикавказ однозначно очаровал нас своим трепетным отношением к истории своего города . Во время экскурсии Ирина рекомендовала посетить интересные места и улочки для более близкого знакомства с городом, которые нам удалось посмотреть уже позднее самостоятельно и насладиться колоритом.

Любовь
Опыт: 8 экскурсий

Интересную прогулку провела Ирина. С любовью, трепетом к своему городу. Маршрут был комфортным, рассказ был разносторонним, а гид вдохновленным. Всегда очень радует, когда экскурсии проводят такие прекрасные, неравнодушные люди. При возвращении во Владикавказ обязательно обращусь ещё к Ирине. Благодарю Вас! Всего Вам только самого доброго

Максим
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная познавательная прогулка по уютным улочкам старого города, сквозь века пронесшему свой уют и гостеприимство через сонм ярких личностей и событий!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Были проездом поэтому хотелось увидеть по максимуму. Погода была мерзкая шел дождь, но гид рассказывала настолько интересно, что заявленые 2 часа переросли в три и мы не замечали не холода не дождя. Очень познавательно, было очевидно, что гид любит свой город и готов рассказывать о нем очень много, долго и самое главное интересно. Мы остались довольны! Спасибо!