Артур

Артур

634 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Артур, и я много лет «болею» горами. Вместе с командой мы с радостью покажем вам наш фантастически красивый регион, поделимся солнечным настроением и расскажем о местных традициях.

Мои предложения

102 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию по Северной Осетии, остались под большим впечатлением! Замечательный гид с чувство юмора, интересно рассказывал, прислушивался к нам, а уж знание всех ракурсов фотографии - это очень приятный бонус 😉 Стойко ждал нас, пока мы нафотографируемся, завез на обед, где мы отведали настоящий осетинский пирог и подстроил экскурсию так, чтобы заблаговременно завезти нас в аэропорт. Спасибо!!! От души рекомендуем🤗

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Артур-молодец. Всё чётко! Интересный рассказчик со знанием родных мест не только из книг, а сам ножками и колесами исследует. С удовольствием схожу с ним и в пешие маршруты.

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Наша мини-группа из Казани прилетела во Владикавказ во второй раз. И мы вновь окунулись в атмосферу гостеприимства и доброжелательного отношения местных жителей. Хочется еще раз поблагодарить гида Артура, который на протяжении нашей поездки в Цейское ущелье был внимателен ко всем нашим пожеланиям и заботился о нас. За время экскурсии мы узнали много интересных фактов из истории этого региона, местных традициях, обрядах и обычаях. Вне сомнения, если нам еще удастся посетить Северную Осетию, мы непременно поедем на экскурсию с Артуром! Благодарим за прекрасный отдых 23 марта 2024 года!

Татьяна

Заказывали экскурсию заранее, дату поставили приблизительно, но пришлось изменить, проблем не возникло, и так же по количеству человек были внесены изменения без проблем. Подъехали за нами в указанное время и место. Экскурсия состоялась, все понравилось, проблем не было. Остановки были по пути следования.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут! Была первая экскурсия во Владикавказе. Спасибо гиду Артуру - все рассказал, заехали на канатку и на источники, посмотрели потрясающие виды - получили море впечатлений.