/https://cdn.tripster.ru/avatars/db5506bb-2ae9-4e2a-a902-c91016b08fda.jpg)
Хорошая экскурсия. Все рассказали очень подробно, интересно с исторической точки зрения. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db5506bb-2ae9-4e2a-a902-c91016b08fda.jpg)
Хорошая экскурсия. Все рассказали очень подробно, интересно с исторической точки зрения. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0fecfbf2-ebf2-46a3-87bd-48ab1eb0c6e8.jpg)
Была на экскурсии в галерее "Стена" и осталась в полном восторге. Организатор встречи Людмила рассказала интересно и подробно о жизни Марка Шагала и о некоторых направлениях развития живописи в современном Витебске. Особенно интересным была история о творчестве и судьбе художников объединения "Квадрат", которое существовало в Витебске в конце 80-х годов 20 века. И мне повезло, что в это время в галерее был один из участников этой творческой группы, художник Николай Дундин. Его работы также представлены среди произведений других художников этого направления. На экскурсии ещё можно познакомиться с творчеством современных витебский авторов и приобрести понравившиеся картины. Мне кажется, что такие экскурсии-встречи будут интересны и полезны тем, кто будет посещать этот чудесный город, Витебск. Советую любителям живописи и творчества Марка Шагала посетить галерею "Стена"! Благодарю Людмилу за незабываемое знакомство!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5da0cdc-6c02-4240-94d4-f5db49823769.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/072876fb-b77f-4705-a5e9-2f62952de58e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ced73cf-0c3a-4c03-be3d-c7a4736d9cd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f9b73e4-f539-4a72-86fd-a1eed0d4eb5c.jpg)
Спасибо Олесе за прекрасную экскурсию в формате душевной прогулки по городу! Для самого младшего путешественника было специальное задание, за что отдельное спасибо. Витебск навсегда останется в наших сердцах! Очень рекомендую всем желающим познакомиться с историей города!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0497d817-ed23-4195-a8a0-0455998b0bd8.png)
Здравствуйте,Юлия. Очень благодарна Вам за такой отзыв!!!. Мне очень понравилась Ваша семья. Вы дружные, позитивные,с открытой душой люди!!!! Искренне желаю Вам всего хорошего!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8c41528-db92-4685-906f-fa85dcdc3197.jpg)
Экскурсия прошла великолепно. Алексей прекрасный не только рассказчик, но и знаток того о чем рассказывает. Через 10 минут после знакомства, чувствуешь что рядом идет "свой парень". Очень познавательно и интересно и весело. Заказывайте, не сомневайтесь!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/889dbd1e-988e-4ed5-8c8f-ad2dd084d559.jpg)
Роман отличный гид. Оперативно откликнулся на наш запрос и сильно выручил
/https://cdn.tripster.ru/avatars/adcde247-0808-4556-93ef-f51f11e8548f.jpg)
Эксурсия очень понравилась. Олеся прекрасный рассказчик с обворожительным голосом) Всё содержательно, интересно и с сюрпризами) Время пролетело незаметно, хотя было очень жарко☀️ Витебск замечательный город!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0497d817-ed23-4195-a8a0-0455998b0bd8.png)
Наталья, спасибо огромное за такой теплый отзыв. Мне хотелось рассказать как можно больше о городе людям,которые любят историю,много путешествуют и очень доброжелательные. Желаю вам новых открытий и приезжайте к нам на "Славянский базар".🙂
Благодаря Алексею удалось узнать и увидеть Витебск за 2 часа. Все очень четко и интересно! На любой вопрос есть ответ! Очень интересно и приятно общаться с человеком, который знает и любит свой город! Однозначно - рекомендую!
Самые положительные впечатления. Впервые у нас был такой формат экскурсии. Очень понравилось! Всё стильно. Ёмко. Очень творчески сделано. Всё продумано до мелочей. Прошли довольно легко. С кофейный уложились за 2ч9м. Если это вычесть, то за 1,5 часа. Подсказки не использовали. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3c6a9d25-7d6d-4741-b864-a55e1bf2b52b.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Сразу по-другом взглянула на город. Много интересной информации. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6068dce9-7ac7-4aa8-931e-888ff7cd297b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0f74fb7-85a7-4757-9b26-b1ef0fb61202.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0641bcda-e9aa-46a0-afa1-5c3662808236.jpg)
Замечательная экскурсия и гид. Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо большое.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0497d817-ed23-4195-a8a0-0455998b0bd8.png)
Уважаемая Наталья, спасибо за добрые слова!!!! Для меня важно Ваше мнение. Было приятно прогуляться вместе с Вами по городу!!!!!