Отзывы на Экскурсии в Витебске в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

988 отзывов путешественников

Ekaterina
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия. Все рассказали очень подробно, интересно с исторической точки зрения. Рекомендую!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии в галерее "Стена" и осталась в полном восторге. Организатор встречи Людмила рассказала интересно и подробно о жизни Марка Шагала и о некоторых направлениях развития живописи в современном Витебске. Особенно интересным была история о творчестве и судьбе художников объединения "Квадрат", которое существовало в Витебске в конце 80-х годов 20 века. И мне повезло, что в это время в галерее был один из участников этой творческой группы, художник Николай Дундин. Его работы также представлены среди произведений других художников этого направления. На экскурсии ещё можно познакомиться с творчеством современных витебский авторов и приобрести понравившиеся картины. Мне кажется, что такие экскурсии-встречи будут интересны и полезны тем, кто будет посещать этот чудесный город, Витебск. Советую любителям живописи и творчества Марка Шагала посетить галерею "Стена"! Благодарю Людмилу за незабываемое знакомство!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Олесе за прекрасную экскурсию в формате душевной прогулки по городу! Для самого младшего путешественника было специальное задание, за что отдельное спасибо. Витебск навсегда останется в наших сердцах! Очень рекомендую всем желающим познакомиться с историей города!

Олеся Ответ гида 

Здравствуйте,Юлия. Очень благодарна Вам за такой отзыв!!!. Мне очень понравилась Ваша семья. Вы дружные, позитивные,с открытой душой люди!!!! Искренне желаю Вам всего хорошего!!!!

Анастасия
Опыт: 26 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно. Алексей прекрасный не только рассказчик, но и знаток того о чем рассказывает. Через 10 минут после знакомства, чувствуешь что рядом идет "свой парень". Очень познавательно и интересно и весело. Заказывайте, не сомневайтесь!!!

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Эксурсия очень понравилась. Олеся прекрасный рассказчик с обворожительным голосом) Всё содержательно, интересно и с сюрпризами) Время пролетело незаметно, хотя было очень жарко☀️ Витебск замечательный город!

Олеся Ответ гида 

Наталья, спасибо огромное за такой теплый отзыв. Мне хотелось рассказать как можно больше о городе людям,которые любят историю,много путешествуют и очень доброжелательные. Желаю вам новых открытий и приезжайте к нам на "Славянский базар".🙂

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Благодаря Алексею удалось узнать и увидеть Витебск за 2 часа. Все очень четко и интересно! На любой вопрос есть ответ! Очень интересно и приятно общаться с человеком, который знает и любит свой город! Однозначно - рекомендую!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Самые положительные впечатления. Впервые у нас был такой формат экскурсии. Очень понравилось! Всё стильно. Ёмко. Очень творчески сделано. Всё продумано до мелочей. Прошли довольно легко. С кофейный уложились за 2ч9м. Если это вычесть, то за 1,5 часа. Подсказки не использовали. Спасибо!

Наталья
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия и гид. Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо большое.

Олеся Ответ гида 

Уважаемая Наталья, спасибо за добрые слова!!!! Для меня важно Ваше мнение. Было приятно прогуляться вместе с Вами по городу!!!!!

Популярные экскурсии в Витебске