Алексей

Алексей

Историк с яркими авторскими прогулками по Витебску
317 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алексей, я искренне люблю свой город и всё, что с ним связано. Если вы ищете необычную экскурсию, которая пропитана драйвом и любопытными фактами, то вы её уже нашли! Обожаю делиться с людьми всеми невероятными историями, судьбами и легендами, которыми пронизан Витебск. Ведь главное, зачем нужна экскурсия — это улыбки и интерес на ваших лицах!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Очень насыщенная, интересная экскурсия по центру города. Увидели как открыточные виды, так и внутренние дворы. Было очень интересно, немного устали, но очень понравилось!

Дарья
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Алексею за отличную экскурсию! Оставляя отзыв, всегда думаешь, насколько он будет полезен следующим путешественникам и поможет сделать им правильный выбор мероприятия. Хочу отдельно отметить, что Алексей быстро и корректно отвечал на мои вопросы на этапе согласования времени и даты; пришёл вовремя в назначенное место и предварительно написал в WhatsApp - всё было очень четко. Согласовали удобное для нас место старта. Сама экскурсия проходила в форме интересного рассказа, а не просто перечисления сухих фактов. Алексей рассказывал в нашем ритме, подробно отвечал на все вопросы, предлагал удачные места для фотографий - всё было очень интересно, доброжелательно и познавательно. Мы посмотрели различные достопримечательности - и храмы, и памятники, и исторические места, и современные граффити и пр. В своём рассказе он умело сочетал знания о современном Витебске с историческими событиями. Время пролетело очень быстро!!! В завершении мы получили дополнительные рекомендации о том, что еще можно посмотреть, где лучше перекусить и пр. Алексей неравнодушный, знающий и открытый рассказчик! Большое спасибо! Рекомендую!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень повезло, что человеком, познакомившим нас с удивительным Витебском, был Алексей. Город оказался совершенно необыкновенным и его невозможно было не полюбить. Спасибо Алексею за замечательную экскурсию! Удачи и процветания!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за чудесную экскурсию! Алексей проводил экскурсию для компании друзей (4 человека) и всем очень понравилось! Рекомендую.

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте! Только за то, что Алексей ходил с нами в дождь и ветер - отдельный лайк! Несмотря на непогоду, экскурсия удалась, исторические сведения интересно переплетены с современностью. Необычное впечатление оставил фонтан с живыми рыбами в одном из дворов Витебска, и это при температуре около +5 градусов. С Алексеем приятно общаться как человеком и как с гидом. Желаем ему успехов!