Катерина

Катерина

77 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Катерина. Я аттестованный гид, преподаватель и человек, искренне влюблённый в родной город. Уже более 15 лет провожу экскурсии и знакомлю туристов с красотами и тайнами древнего града над Двиной. Витебск — удивительный город, город с прекрасной душой и своим характером. Приглашаю вас в необычной форме узнать тайны волшебного василькового Витебска.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Галина

Замечательная экскурсия! Спокойный и интересный рассказ об истории города, приятная прогулка по улочкам, рассказ о Шагале за чашкой кофе в уютном кафе, время экскурсии пролетело незаметно. С удовольствием порекомендую Екатерину в качестве гида всем любопытствующим путешественникам. Благодаря Екатерине, впечатления от Витебска многократно усилились.

Вера

Отличная обзорная экскурсия по Витебску с прекрасным и профессиональным гидом Катериной, особенно для тех, кто первый раз в этом городе. Много интересных историй и фактов от истоков и до наших дней. Хорошая задумка с посещением кофейни (по желанию) для нас была актуальна, мы согрелись, выпили вкусного кофе, а Катерина продолжала нам рассказывать. Благодаря ее вдохновенным и полным любви к Витебску рассказам, есть желание побывать в этом городе ещё раз, что и другим рекомендуем

Римма
Опыт: 9 экскурсий

Благодарны Катерине за увлекательную экскурсию. Прекрасный рассказчик, большой знаток истории, обаятельный человек. Было интересно, познавательно. Незаметно пролетели 2.5 часа, несмотря на рождественский мороз).

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время с друзьями!Катерина- чудесный экскурсовод, прекрасное повествование, логично выстроенный маршрут, увлекательно и познавательно! Очень остались довольны! Рекомендуем всем и каждому!!