Отзывы на Обзорные экскурсии по Витебску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

348 отзывов путешественников

Татьяна

Дождь только улучшил нашу экскурсию. Да, да был дождик но мы согласились пойти и в дождик, доверились Алексею. Что подарил нам дождь? Мы слушали истории и смотрели на старинные улицы из арок и подворотен и такие там открываются красивые и интересные виды я вас скажу и каждая подворотня это отдельный мир. Нам было и сухо, и интересно. Что для нас было важно : - провести экскурсию в своём ритме, спокойно идти, иметь возможность задавать много вопросов и получать на них ответы; - пять раз переспросить и уточнить события той или иной истории; - прикоснуться в прямом смысле аккуратно потрогать руками историю города; ( 1912 год потрогали - эмоции нас накрыли) - Марк Шагал и художественная жизнь города, мы узнали интересные и ранее не известные нам моменты и тонкости; - информация о Наполеоне нас просто удивила и привела в стопор; - рядом с нами по парку слушали экскурсию пара уток, шлёпая по лужам; Алексей проверил экскурсию интересно, познавательно, много историй и вопросов он нам осветил и конечно улыбки не сходили с наших лиц. А улыбнуться было чему - женщине развешивающей бельё у лица Марка Шагала (вы улыбнётесь сами). Наши впечатления положительные и есть желание ещё раз встретиться с Алексеем и продолжить знакомство с его любимым городом Витебском. Алексею желаем успехов, а вам всем хороших и интересных путешествий. PS. Фонарю привет от меня передавайте, когда пойдёте на экскурсию с Алексеем.

Sergei
Опыт: 3 экскурсии

Красиво, интересно. Гид немного проседал по звуку: вокруг много было шумов (движение транспорта, строительные работы, службы в храмах). Общее впечатление положительное.

Элеонора
Опыт: 28 экскурсий

Алексей – это юмор, это восторг, это песня. Интересный человек. Интеллигентный и полный юмора рассказчик. Собравший самое интересное и ценное из истории города и составивший гармоничный рассказ про лучшее в Витебске. Огромное спасибо!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Роману за экскурсию! Он много знает и увлекательно рассказывает. Отдельная благодарность за организацию! Нам очень не повезло с погодой- лил проливной дождь, но Роман смог показать нам город, где то пешком, где то на машине, с остановками в интересных локациях, по возможности под крышей. Еще раз спасибо! По Витебску только с Романом!!!

Анна
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Алексею ! Не повезло с погодой зато повезло с гидом ! Отличная экскурсия , легкая, интересная , прекрасное впечатление от Витебска . Алексей очень приятный ,интеллигентный рассказчик. Экскурсия прошла с юмором и атмосферно. Однозначно рекомендую.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Алексей, спасибо! Экскурсия соответствует названию) улыбчивое настроение не покидало. Интересные факты и юмор - отличное сочетание!!!!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Гуляли с семьёй по Витебску в сопровождении Романа. Продуманный маршрут, много интересной информации об истории города и страны. Могу рекомендовать Романа как знающего и внимательного гида

Давид
Опыт: 16 экскурсий

От начала до конца экскурсия прошла замечательно, незаметно пробежали два часа, наполненные рассказом гида. Алексей не просто рассказывает о городе, он его любит и это передается нам. Всем путешественникам в Витебск рекомендую эту экскурсию, получите много удовольствий.

Dmitriy
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия! Нам понравилось, как всегда подмечаю наличие печатного материала!

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Очень насыщенная, интересная экскурсия по центру города. Увидели как открыточные виды, так и внутренние дворы. Было очень интересно, немного устали, но очень понравилось!

Популярные экскурсии в Витебске