Александр

Александр

512 посетили
4 года на Трипстере
В нашей команде только опытные и интересные гиды, любящие свой город и умеющие увлекательно рассказать о самых значимых событиях его истории. Ждём вас на прогулке!

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Нашим экскурсоводом была Елена Петровна которой мы очень благодарны за ее подробный и эмоциональный рассказ. Она отвечала на все наши вопросы, факты позволили нам систематизировать наши знания по истории этого края и узнать много нового. Она очень увлеченный и образованный экскурсовод которого можно слушать бесконечно . Нам к сожалению не хватило времени и было жалко расставаться.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Полоцку и экскурсовод Лариса Павловна нам очень понравились. Не смотря на промозглую погоду мы с большим интересом прошли весь предложенный нам маршрут и провели в беседах с экскурсоводом даже больше времени, чем было запланировано. Лариса Павловна очень много знает не только об истории Полоцка, но и в целом, об истории Белоруссии. Любит свое дело и старается, чтобы слушающие ее тоже прониклись интересом и любовью к городу и его истории. Посоветовала нам еще несколько интересных мест на будущее, помогла небольшими советами по организации питания и свободного времени вечером. Большое спасибо!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Мы с мужем остались очень довольны экскурсией, которую вела Оксана. Ее знания разносторонни, она любит свой город и относится к рассказу о нем неформально, стараясь передать свои чувства. Маршрут был хорошо спланирован, мы очень много посмотрели, к тому же, учитывались наши пожелания и темп. Спасибо!

Дмитрий
Опыт: 16 экскурсий

Ирина, замечательный рассказчик. Благодаря ей, удалось познакомиться со множественном историй города, наполнить прогулку смыслами. Ее рассказ позволил прикоснуться к многовековым частичкам прошлого. Всем советую данную экскурсию)