Алексей

Алексей

Витебский экскурсовод
623 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей, я лицензированный гид по Витебску. Немного преподаватель, немного музейщик и экскурсовод. Живу в этом прекрасном городе и помогаю рассмотреть витебские красоты тем, кому посчастливилось здесь оказаться. Прогулка со мной не обернется для вас крепким сном от обилия фактов и монотонности. Живое общение, в результате которого вам приоткроются многие тайны этого древнего города, останутся только положительные эмоции и улыбки на ваших лицах. Увидимся!

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Алексею ! Не повезло с погодой зато повезло с гидом ! Отличная экскурсия , легкая, интересная , прекрасное впечатление от Витебска . Алексей очень приятный ,интеллигентный рассказчик. Экскурсия прошла с юмором и атмосферно. Однозначно рекомендую.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Алексей, спасибо! Экскурсия соответствует названию) улыбчивое настроение не покидало. Интересные факты и юмор - отличное сочетание!!!!

Давид
Опыт: 16 экскурсий

От начала до конца экскурсия прошла замечательно, незаметно пробежали два часа, наполненные рассказом гида. Алексей не просто рассказывает о городе, он его любит и это передается нам. Всем путешественникам в Витебск рекомендую эту экскурсию, получите много удовольствий.

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Легкая пешеходная экскурсия с юмором и колоритом. Историческая информация в перемешку с городскими легендами. Витебск остался в нашем сердце. Рекомендую Алексея, отличный экскурсовод!

Алиса
Опыт: 6 экскурсий

Алексей - очень интересный рассказчик. Выбирала по отзывам и не прогадала. Динамично, абсолютно нескучно. Одна из немногих экскурсий в Беларуси, где я не засыпала при перечислении исторических фактов. Информация подавалась легко и приятно для восприятия. Рекомендую👍