Спасибо большое за экскурсию, с нами была экскурсовод Тптьяна, любящая свой город, которая передала нам энергию Великого Новгорода и мы влюбились в этот горрд. детям было очень интересно и познавательно, все с большим удовольствием слушали, даже ребенок 4-х лет. Спасибо большое Татьяне за эту потрясающую экскурсию.
2814 отзывов путешественников
Очень интересно и познавательно, гид глубоко погружен в материал, рекомендую
Прекрасный гид! прогулка прошла на одном дыхании, интересно было и детям, и взрослым. Не хотелось, чтобы экскурсия заканчивалась, слушать Нину можно бесконечно! Спасибо!
Нам очень понравилось 😊 а дети то как были в восторге 🔥 🔥 🔥 за два дня неспешна все прошли, заходили в музеи и лавки 💪 дочери понравилось комикс читать, а сыну слушать аудио 💫 так что спасибо за такой удобный формат экскурсии 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f89718-43a4-40c0-8b39-416ab95a1ada.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/608a7727-f76b-4b94-933b-26b5fd3b2cbf.jpg)
Это лучший формат экскурсии - с народным говором, костюмами. Информация передана интересно, даже на морозе детям было интересно и не скучно Спасибо
Отличная экскурсия! Аркадий подробно и увлекательно рассказал нам все исторические факты, провел нас по прекрасному маршруту с заходом на археологическую раскопку и все это на Английском! Получили огромное эстетическое удовольствие, узнали много интересного и прекрасно провели время! Аркадий, спасибо Вам за Ваш труд, увлеченность и приятную компанию на время нашей короткой поездки в этот поистине Великий город!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4556ed9-25f6-4268-87c9-4adffa21e7d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7d4d392-83a0-4373-9c93-0bc37a85e7f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55ccba4a-44b5-4983-9fc8-17e4a2b16a8d.jpg)
Интересно самобытно с интерактивном. нам экскурсия очень понравилась. спасибо
Были на пешей прогулке с гидом Анастасией. Остались в полном восторге! Очень динамично и интересно, без скучных лекций. Маршрут продуманный, охватил всё самое важное и показал необычные места. Атмосфера -дружелюбная и располагающая. Рекомендую всем, кто хочет узнать Новгородский Кремль по-настоящему.
/https://cdn.tripster.ru/photos/045de6d9-3ecd-40eb-b85c-ffc60104241c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6b15b2b-8498-4b05-87fa-c8dfd12b61d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5b2e468-708f-460c-a3c6-b412086ec7c9.jpg)
Сбыслав рассказывает увлекательно, интересно. Речь богатая, развернутая, образная, чистая, поставленный актерский голос. Как будто в хороший театр сходили!
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d13dce-a072-4b17-b2d0-216d100daa8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddc0d22-78ba-4fc8-8234-dbd64e4d42ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d0681c-f79c-4cd4-94d4-3ece2e4866a0.jpg)