Прекрасная экскурсия! Нина рассказывает так вдохновенно, что с интересом слушают даже дети. Время пролетело незаметно!
3218 отзывов путешественников
Экскурсия очень понравилась, Константин рассказывает очень интересно и занимательно. очень эрудированный гид. Экскурсия прошла на одном дыхании! большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/44ba37ab-7f90-466c-a52a-e8a307a9a93c.jpg)
очень понравилась экскурсия,много фактов,погружения в историю,интересная подача материала,полный восторг!2 часа пролетели незаметно!в следующий приезд обязательно обратимся к Нине за продолжением рассказа!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1aca202d-9d81-4ebb-ab40-30cd5b363100.jpg)
все прошло прекрасно. чудесный город. замечательный экскурсовод
/https://cdn.tripster.ru/photos/058857f2-1f18-4299-a19f-d1c022d06204.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70622fa8-4bbc-42fa-9277-a76678b3473e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eccdc725-b63d-4121-af86-8c118f59b4c2.jpg)
С нами на экскурсии были 2 ребенка 10 лет, которые всем видом показывали, что им неинтересно. Анастасия -молодец! Только улыбнулась и начала рассказ. К моменту, когда подошли к памятнику 1000летия Руси в Кремле, дети уже полностью включились и с удовольствием слушали рассказ и искали знакомые историчечкие личности на памятнике. Потом дети согласились, что зря изначально негативно настроились и экскурсия очень понравилась.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7dd6817b-f9b0-4dd8-8afd-2de410c474eb.jpg)
Константин - удивительный, образованный, артистичный экскурсовод! если бы все были такие, то наши дети не вздыхали бы грустно при слове «экскурсия»! Самостоятельно мы бы на этом пятачке в центре Новгорода погуляли бы не больше 15 минут.)) С Константином узнали много нового, слушали не отрываясь с легкой улыбкой на лице, не замечая как бегут века Руси перед глазами! Однозначно рекомендую эту экскурсию всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/59eaccdf-f8a1-42bd-a8f8-f324b5d9ccb2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc0b9514-92c7-4465-97c5-bea0fd1666fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8702e6db-22d5-443f-b4ab-aaeb54566f8c.jpg)
Максим прекрасно ориентируется в истории, отлично провел экскурсию. Время пролетело не заметно. Приятный собеседник и отличный водитель. Рекомендуем Максима!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6a80148-8cde-4ac4-8899-fbaf74271975.jpg)
Ниночка - экскурсовод от Бога! Наша компания из 4-х человек остались в восторге от экскурсии по городу в ее компании. Мы ребята совершенно разные и по возрасту и по интересам, но никто из нас не остался равнодушен. Экскурсия была зимой, но мы до сх пор ее вспоминаем и желаем в каждом городе найти хотя бы чуточку похожего экскурсовода. Не стоить думать и выбирать - путешествие с Ниной вам запомниться.
хотелось бы более компактное изложение и больше объектов для обзорной экскурсии. в целом - всё подробно и интересно. особенно мастер-класс по росписи фарфора
Константин - мастер исторического рассказа!!! Ярко, образно, эмоционально! Мы полностью погрузились в жизнь древнего города! Находясь здесь ощущаешь величие истории нашего государства!!! Всем рекомендуем посетить эту экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddc0d22-78ba-4fc8-8234-dbd64e4d42ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a371dca0-a96b-455f-934d-623f61f59cba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fe17054-011e-4d11-a590-2d16e7539bcc.jpg)