Отзывы на Экскурсии по паркам Великого Новгорода

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

106 отзывов путешественников

ОЛЬГА
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Советую всем. Я даже не представляла, что в Новгороде всего за пару часов можно увидеть столько интересного. Хотелось бы также отметить профессионализм экскурсовода. Спасибо вам Аркадий за интересную и познавательную экскурсию. С уважением от нашей большой компании.

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Аркадий - отличный экскурсовод, рассказывает интересно, преподносит историю с юмором и ненавязчиво. У нас была компания из 9 человек, он помог нам организовать трансфер. Несмотря на погоду, время провели отлично!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилось. По просьбе обзор захватывал в основном домосковскую историю Великого Новгорода. Мы увидели не только основные знаковые места, значимые для региона, и для истории в целом, но и более специфичные исторические объекты. Без гида вы не узнаете особенностей и нюансов. Детинец посмотрели сами. Анатолия рекомендую, очень увлеченный человек, готовый рассказать не только легендарные версии, но и дискутабельные. Ребенок 12 лет, не разбирающийся ни в истории, ни в архитектуре слушал в пол уха, но сказал, что понравилось.

Егор
Опыт: 2 экскурсии

Аркадий - прекрасный гид. Харизматично рассказал о своём городе. Комфортная организация мероприятия. Мы рано утром приехали в ВНовгород, поэтому заказали экскурсию на 8 утра. Аркадий нас забрал из гостиницы и в неё же обратно привёз. Учитывая мороз на улице, это приятно и комфортно. Рекомендую и саму экскурсию, и Аркадия как гида (у него есть и другие экскурсии).

Галина

Экскурсия очень понравилась. Аркадий увлечён историей своего города и умеет заинтересовать слушателей. К сожалению фото не добавила, был жуткий дождь под Новый год, впечатлений от экскурсии это не убавило. Рекомендуем.

Популярные экскурсии в Великом Новгороде