Отзывы на Экскурсии в Угличе зимой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1428 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

дорогие путешественники , если вы хотите получить интереснейшую экскурсию с необыкновенным человеком , получить массу положительных эмоций от общения , то выбирайте Олега . Вы останетесь довольны на все 1000%. Вы влюбитесь в Углич , в историю , вам захочется еще продолжения , но время пролетит как 10 минут и придется еще остаться , чтобы продолжить знакомство с этим душевным, уютным городом вместе с Олегом . Экскурсия очень грамотно выстроена , и пешком и на авто , что дает возможность посетить исторические , значимые места Углича . Олег рассказывает так доступно , что запоминается информация очень легко и на долго останься в памяти . Ребят бронируйте сразу нераздумывая , так как время с Олегом разлетается как горячие пирожки . Олег - Вы Лучший ❤️

людмила
Опыт: 4 экскурсии

От души благодарим Надежду за интересную, обстоятельную и чётко организованную экскурсию Тайны Углического Кремля.

Надежда Ответ гида 

Людмила , большое спасибо за отзыв! Очень приятно!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Спасибо Наталье -организатору и огромное спасибо Марине за чудесную экскурсию, крайнюю доброжелательность, спокойную, нежную любовь к родному городу. Углич, увиденный с корректной и максимально тактичной помощью Марины чудесен! Удивительные истории о городе и его горожанах, архитектуре, истории вызывают уважение и чувство удивительной сопричастности к этому замечательному городу. Примите нашу искреннюю благодарность и наилучшие пожелания!

Вадим
Опыт: 9 экскурсий

Плюсы экскурсии по Угличу: Очень понравилось изложение исторического материала экскурсоводом Светланой. Из минусов - организатор уведомил об оплате билетов на посещение Кремля, но не уведомил, что нужно дополнительно платить не только за билеты в Кремль, но и за экскурсию по кремлю.

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Отличная получилась экскурсия: интересная, познавательная и очень личная (Анна подстроилась под наши пожелания, при этом содержание материала ничуть не пострадало). Спасибо, Анна, за время проведенное в Угличе и за советы относительно Мышкина 😁

Nikolay
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим экскурсовода Анастасию за интересную и содержательную экскурсию. Советую данную экскурсию. Ее можно вписать в однодневное посещение, как сделали мы, так же можно приехать и на 2-3 дня, так как помимо того что мы посмотрели, есть ещё что посмотреть. Тихий город, приятно даже просто погулять по центру, порелаксировать. Есть рядом ГЭС и шлюзы. Возможно есть экскурсии и туда. Мы ехали со стороны Сергиева Посада, дорога по московской области терпимая, по тверской отличная, по ярославской и так и так, больше хорошая. Заправок не так много, по этому лучше заправиться в московской области, чтобы хватило на весь маршрут.

Популярные экскурсии в Угличе